कोल्हापुर : मौज-मस्ती करने के लिए गोवा गए महाराष्ट्र के 11 युवकों से मारपीट और लूटपाट करने के बाद अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने का मामला सामने आया है. इस घटना के बाद से सारे युवक सहमे हुए हैं. यह घटना गोवा के मापासा में दो दिन पहले घटी, लेकिन आज लोक-लज्जा के कारण वे इस मामले का उजागर तुरंत नहीं कर सके थे. हालांकि, अब उन्होंने इसकी शिकायत कोल्हापुर जिले के चंदगढ़ थाने में की और सुरक्षा की मांग की है.
Blackmail : गोवा में लूटे गए कोल्हापुर के युवक, फिर बनाया अश्लील वीडियो - Man beaten up in Goa
महाराष्ट्र के कोल्हापुर जिले के 11 युवकों को गोवा में लूटने और उनका अश्लील वीडियो बनाने का मामला सामने आया है. इस घटना के बाद से ये युवक दहशत में हैं. उन्होंने इसकी शिकायत कोल्हापुर जिले के चंदगढ़ थाने में की और सुरक्षा की मांग की है.
जानकारी के मुताबिक, चंदगढ़ तालुका के 11 युवक हाल ही में घुमने के लिए गोवा गए थे. वहां से लौटने के दौरान बांगेश्वर मंदिर के पास कुछ अज्ञात लोगों ने उनकी गाड़ी रोकी और उन्हें एक होटल में बेहतरीन खाना दिलाने की बात कही. इसके बाद उन अज्ञात लोगों ने मौका पाकर सारे युवकों को एक कमरे में बंद कर दिया. उनसे मारपीट की और फिर उनका अर्द्धनग्न हालत में वीडियो बनायी.
इतना ही नहीं, उनके पास रखे पैसे, मोबाइल फोन, सोने की अंगूठियां और चेन भी लूट लिये गए और घटना को उजागर करने पर अश्लील वीडियो को वायरल करने की धमकी दी. तब से वे दहशत में थे. घटना के दो दिन बाद युवकों ने हिम्मत जुटाई और इस बारे में पुलिस को जानकारी दी. साथ ही उन्होंने पुलिस से सुरक्षा प्रदान करने की मांग की.