बेंगलुरु:कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु में झूठी शान के खातिर पिता ने बेटी की हत्या कर दी. पिता की मर्जी के खिलाफ अपनी पसंद के लड़के के साथ भाग जाने के बाद पिता ने यह कदम उठाया. वारदात को अंजाम देने के बाद पिता ने पुलिस के समक्ष सरेंडर कर दिया. पुलिस ने संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया.
जानकारी के अनुसार मैसूर के एचडी कोटे की निवासी लड़की पल्लवी की हत्या की गई. वारदात को अंजाम बेंगलुरु के परप्पाना अग्रहारा में दिया गया जहां वह अपने प्रेमी के साथ रहती थी. एचडी कोटे के किसान गणेश और शरदम्मा की बेटी पल्लवी अपने घर के पास एक कॉलेज में पीयूसी की पढ़ाई कर रही थी. उसी कॉलेज के एक युवक से परिचय होने के बाद दोनों को एक-दूसरे से प्यार हो गया. यह बात जानकर गणेश ने अपनी पुत्री को सावधान किया. इसके बाद हाल ही में पल्लवी अपने प्रेमी के साथ भाग गई थी.
बाद में उसके रिश्तेदारों की मदद से उसे ढूंढ निकाला गया. उसकी पढ़ाई बंद कर दी गई. साथ ही बेटी को परप्पन अग्रहारा में डॉक्टर्स कॉलोनी में रहने वाले अपने रिश्तेदार के घर पर रखा. हालांकि, पल्लवी ने दोबारा उस युवक से संपर्क किया. वह 14 अक्टूबर को अपनी मौसी के घर से लापता हो गई थी. इस मामले की जानकारी होने पर गणेश दंपत्ति ने 17 तारीख को परप्पाना अग्रहारा पुलिस स्टेशन में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई. इसके बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई की और दो दिन के अंदर पल्लवी को ढूंढकर उसके माता-पिता को सौंप दिया.