अहमदाबाद :ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन (AIMIM) के नेता पर एक बार फिर से हमला (AIMIM leader attacked in Ahmedabad Gujarat) हुआ. दरअसल, रविवार को बाजार में हो रहे एक झगड़े में बीच-बचाव करने की कोशिश में AIMIM के नेता पर भी हमला हो गया. इस हमले में वह घायल (AIMIM leader attacked in Ahmedabad market) हो गए हैं. पुलिस ने इसकी जानकारी देते हुए बताया कि यह घटना गुजरात के अहमदाबाद की है.
जानकारी के मुताबिक, अहमदाबाद के एक बाजार में कुछ लोगों में झगड़ा हो रहा था, तभी बीच-बचाव करने के लिए AIMIM की प्रदेश इकाई के उपाध्यक्ष शमशाद पठान वहां आ पहुंचे और उन्हें समझाने की कोशिश की, जिसके बाद लोगों के एक समूह ने उन पर हमला कर उन्हें घायल (AIMIM leader Shamshad Pathan) कर दिया. पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि शमशाद पठान को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. उनकी हालत स्थिर है.
रिवरफ्रंट (पूर्व) पुलिस निरीक्षक विजयसिंह जाला ने कहा कि पठान ने जब गुरजारी बाजार में शुरू हुए एक झगड़े में हस्तक्षेप किया, तब चार लोगों ने उन पर एक फावड़े से हमला हुआ, जिससे वह घायल हो गये. उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है. दो लोगों को मामूली चोटें आई हैं. उन्होंने बताया कि घटना के सिलसिले में एक प्राथमिकी दर्ज की गई है.