दिल्ली

delhi

ETV Bharat / bharat

ABCD ... ठीक से नहीं बोला तो बेंत से कर दी पिटाई, गिरफ्तार - बेंत से बच्चे की पिटाई

चार साल के एक बच्चे ने एबीसीडी का ठीक से उच्चारण नहीं किया, तो शिक्षक ने बेंत से पिटाई कर दी. बच्चा अस्पताल में भर्ती है.

concept photo
कॉन्सेप्ट फोटो

By

Published : Jun 24, 2022, 5:54 PM IST

कोच्चि : अंग्रेजी वर्णमाला को सही ढंग से बोलने में विफल रहने वाले चार साल के बच्चे को उसके शिक्षक ने बेंत से पीटा. शिकायत के बाद शुक्रवार को पुलिस ने शिक्षक को गिरफ्तार कर लिया. यह घटना मंगलवार को यहां पास के पल्लूरथी में हुई और तब प्रकाश में आया, जब लड़का ट्यूशन के बाद वापस आया और अचानक बीमार पड़ गया.

उसे पास के अस्पताल ले जाया गया और जांच में उसके पैरों पर पिटाई के निशान मिले. बच्चे ने खुलासा किया कि उसके ट्यूशन टीचर ने उसे ए- बी- सी- डी सही नहीं बोलने के कारण बेंत से पीटा. इसके बाद माता-पिता ने निकटतम पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई और ट्यूशन शिक्षक निखिल को गिरफ्तार कर लिया गया.

ये भी पढ़ें: केरल: बाइक रेस में हुई टक्कर, दो युवकों की मौत

ABOUT THE AUTHOR

...view details