महराजगंज:उत्तर प्रदेश के महराजगंज जिले के फरेंदा थाना क्षेत्र में नशे में धुत एक पति ने अपनी गर्भवती पत्नी की हॉकी स्टिक से जमकर पिटाई कर दी, जिससे पत्नी और उसके पेट में पल रहे बच्चे दाेनाें की मौत हो गई. पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है.
दरअसल,नशे में धुत होकर पति ने अपनी 7 माह की गर्भवती पत्नी की हॉकी स्टिक से इतनी पिटाई कर दी थी. जानकारी होने पर परिजनों ने इसकी सूचना थाना पुलिस को दी.
निर्दयी पति ने गर्भवती पत्नी की हॉकी स्टिक की पिटाई सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतका के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने मृतका के परिजनों की तहरीर पर केस दर्ज कर घटना की जांच शुरू कर दी है.
इसे भी पढ़ें:MP : पति ने पत्नी को कार में वकील के साथ पकड़ा, सरेराह जमकर की धुनाई
पुलिस के मुताबिक, आरोपी पति का पत्नी से किसी बात को लेकर विवाद हाे गया था, जिसके बाद उसने अपनी पत्नी को पीटना शुरू कर दिया और यह हादसा हाे गया.