दिल्ली

delhi

ETV Bharat / bharat

जम्मू : ब्रिगेड मुख्यालय पर दो संदिग्ध ड्रोन देख सैनिक ने चलाई गोलियां - drone activities were spotted in jammu

जम्मू में ब्रिगेड मुख्यालय के पास दो अगल-अगल जगहों पर दो संदिग्ध ड्रोन देखे गए. केंद्र की रखवाली में तैनात सैनिक ने ड्रोन को देख गोलियां चलाई.

Two separate drone
Two separate drone

By

Published : Jun 28, 2021, 12:36 PM IST

Updated : Jun 28, 2021, 2:19 PM IST

जम्मू: जम्मू में बाहरी सीमा में स्थित ब्रिगेड मुख्यालय के ऊपर सोमवार को तड़के दो संदिग्ध ड्रोन देखते ही केन्द्र की रखवाली में तैनात सैनिक ने गोलियां चला दी.

आधिकारिक सूत्रों ने बताया कि कालू चौक में एक आर्मी गैरीसन में तैनात सैनिक ने तड़के करीब तीन बजे एक ड्रोन वहां देखा और उसे गिराने के लिए तत्काल गोलियां चलाईं. वहीं रतन चौक में भी एक संदिग्ध ड्रोन देखा गया.

उन्होंने बताया कि सैन्य अड्डे के बाहर पूरे इलाके की तुरंत घेराबंदी कर दी गई. अंतिम सूचना मिलने तक बड़े पैमाने पर तलाशी अभियान जारी था. अभी तक कुछ भी संदिग्ध नहीं मिला है.

भारतीय वायुसेना स्टेशन (आईएमएफ) में कल एक ड्रोन से दो बम गिराए जाने के एक दिन बाद यह घटना हुई है. यह इस तरह का पहला हमला था. घटना में दो लोग घायल हो गए थे.

(इनपुट-भाषा)

Last Updated : Jun 28, 2021, 2:19 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details