नई दिल्ली:वेस्ट जिले के हरी नगर थाना इलाके के फतेहनगर में इंसानियत को शर्मसार करने वाली बड़ी वारदातसामने आई है. बेटे ने पैसे के लिए अपने माता-पिता पर जानलेवा हमला कर दिया, जिसमें पिता की मौत हो गई. जबकि, मां जिंदगी और मौत से अस्पताल में जूझ रही है.
घटना गुरुवार देर रात की है. पुलिस के अनुसार, स्वर्ण मल्होत्रा अपनी पत्नी अजिंदर के साथ फतेह नगर स्थित अपने मकान के ग्राउंड फ्लोर पर रहते थे. ऊपर के हिस्से में उनका बेटा जसदीप उर्फ सन्नी पत्नी के साथ रहता था. जसदीप शेयर मार्केट में लगभग 7 लाख डूबने के बाद माता-पिता पर पैसे देने का दबाव बना रहा था, जिसको लेकर बीते पांच दिनों से लगातार झगड़ा हो रहा था.
ये भी पढ़ें:गाजियाबादः कमरे में पानी की सप्लाई रुकी तो पत्नी और बेटी को फावड़े से काटा
कल यानी गुरुवार को दिन में स्वर्ण मल्होत्रा की बेटी भी उनसे मिलने आई थी, जो टैगोर गार्डन इलाके में रहती है. तब उन्होंने इस बात का जिक्र किया था कि सन्नी पैसे के लिए दबाव बना रहा है और लगातार झगड़ा कर रहा है.
बताया जा रहा है कि आधी रात के वक्त अपने सोते माता- पिता पर हथौड़ी, छेनी, पेचकस और अन्य ऐसी धारदार चीजों से एक-एक कर उसने हमला करना शुरू किया. माता-पिता दोनों के चेहरे पर कई जख्म पाए गए हैं. स्थानीय लोगों और पुलिस सूत्रों के अनुसार, मृतक स्वर्ण मल्होत्रा के चेहरे पर लगभग 37 वार किए गए.