मुंगेर:छह दिन से एक महिला के सीने में गोली फंसी है. लेकिन अब तक उसे निकाला नहीं गया है. पति अपनी पत्नी को लेकर कई अस्पतालों के चक्कर लगा चुका है. थक हार के मजबूर पति वापस पत्नी को घर ले आया. अब दर्द से कराहती पत्नी को मुंगेर के सदर अस्पताल में भर्ती कराया है.
मुंगेर में महिला के सीने में फंसी गोली: पूरा मामला 7 दिसंबर गुरुवार का है. महिला का उसके पड़ोसी से 500 रुपये को लेकर विवाद हुआ था. इसी दौरान पड़ोसी ने गोली चला दी जो महिला के पेट में जा लगी. उस दिन से ही महिला के शरीर से गोली नहीं निकाली गई है जो विचरण करते हुए अब उसके सीने में फंस गई है.
500 रुपये के विवाद में पड़ोसी ने मारी थी गोली: दरअसल मुफस्सिल थाना क्षेत्र के गंगापार टीकारामपुर देवनंदन मंडल टोला वार्ड नंबर छह निवासी पप्पू मिश्रा के घर पर उसका साला कन्हैया झा अपनी पत्नी काजल देवी के साथ रहता है. सात दिसंबर की सुबह गांव के पूनम सिंह से कन्हैया और उसकी पत्नी का पैसों को लेकर विवाद हो गया.
पति 5 जिलों के अस्पतालों का लगा चुका है चक्कर: घायल महिला के पति कन्हैया झा ने बताया कि पैसे को लेकर विवाद हो गया और मारपीट होने लगी. इसी बीच पूनम ने गोली चला दी, जो गोली बीच-बचाव करने पहुंची मेरी पत्नी काजल देवी के दाहिने तरफ पेट के नीचे लगी. गोली लगने के बाद महिला को आनन-फानन में अस्पताल लेकर गए.
"मैंने पड़ोसी पूनम सिंह को पांच सौ रुपया दिया था. उसने अपने जीजा के इलाज के नाम पर मुझसे उधार लिया था. लेकिन उसने इलाज न कराकर उस पैसे की शराब खुद भी पी और जीजा को भी पिलाया. इसी बात का विरोध जब मेरी पत्नी काजल देवी के द्वारा किया गया तो पूनम सिंह ने कमर के ऊपर गोली मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई."-कन्हैया झा, घायल महिला का पति
आर्थिक तंगी के कारण नहीं हो रहा इलाज: कन्हैया ने बताया कि गोली लगने के बाद वह घायल पत्नी को लेकर तत्काल खगड़िया अस्पताल गया. लेकिन वहां से उसे बेगूसराय रेफर कर दिया गया. बेगूसराय अस्पताल से भी उसे भागलपुर रेफर कर दिया गया और वहां से पटना गया. लेकिन किसी भी सरकारी अस्पताल में उसकी पत्नी का इलाज नहीं हो सका.