राजमहेंद्रवरम: चंद्रबाबू नायडू के समर्थन में राजमुंदरी जेल डाकघर में बड़ी संख्या में पत्र आ रहे हैं, जिसमें उनकी गिरफ्तारी की निंदा की गई है. लाखों की संख्या में आ रहे इन पत्रों को देखकर अधिकारी हैरान हैं. विभिन्न वर्गों के लोगों के पत्र जेल पोस्ट ऑफिस में पहुंच रहे हैं, जिसमें सरकारी साजिशों का जिक्र है और चंद्रबाबू बाबू का समर्थन किया जा रहा है.
Chandrababu Naydu Remand: राजमुंदरी जेल के डाकघर में आ रहे नायडू के समर्थन में लाखों पत्र, जेल अधिकारी परेशान - पूर्व मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू
आंध्र प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू को कौशल विकास घोटाला के मामले में न्यायायिक हिरासत में राजमुंदरी जेल में रखा गया है. अब राजमुंदरी जेल डाकघर में उनके समर्थन में लाखों पत्र आ रहे हैं, जिनकी वजह से जेल के अधिकारी काफी हैरान हैं.
Published : Sep 29, 2023, 10:25 PM IST
लोग पत्रों में उल्लेख कर रहे हैं कि राज्य में चंद्रबाबू के दूरदर्शी शासन से उन्हें कैसे फायदा हुआ. प्रशंसकों ने पत्र में जिक्र किया है कि चंद्रबाबू नायडू को साजिश के तहत जेल भेजा गया है. पत्रों में विदेशी शिक्षा, चंद्रन्ना भीम, अन्ना कैंटीन, सीएमआरएफ का जिक्र किया गया है. पत्रों में, उन्होंने तेलुगु देशम काल के दौरान राज्य में आए निवेश और इस प्रकार उनके पास आई नौकरियों के बारे में बताया.
लोग विभिन्न निगमों से प्राप्त लाभों के बारे में बताते हुए पत्र लिख रहे हैं. राजमुंदरी डाकघर को पोस्ट कार्ड, रजिस्टर पोस्ट और स्पीड पोस्ट के माध्यम से प्रतिदिन हजारों पत्र प्राप्त होते हैं. लोग कह रहे हैं कि उन्हें भ्रष्टाचार के आरोपों पर यकीन नहीं है और गिरफ्तारी राजनीतिक साजिश है. टीडीपी सूत्रों से पता चला है कि चंद्रबाबू उन्हें मिले पत्रों को पढ़ रहे हैं. गौरतलब है कि आंध्र प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू कौशल विकास घोटाला के मामले में न्यायायिक हिरासत में हैं.