दिल्ली

delhi

ETV Bharat / bharat

दुखद खबरः आंध्र और ओडिशा सीमा पर नाव डूबने से 7 लोग लापता - चित्रकोंडा थानांतर्गत सिलेरु नदी

ओडिशा के मालकानगिरि जिले में नाव डूबने से एक बच्चे की मौत हो गई. वहीं, 7 प्रवासी मजदूर लापता हैं. बच्चे की लाश को नदी से बाहर निकाल लिया गया है. ओड्राफ टीम ने घटनास्थल पर पहुंचकर लापता लोगों की तलाश शुरू कर दी है.

आंध्र और ओडिशा सीमा पर नाव डूबने से 7 लापता
आंध्र और ओडिशा सीमा पर नाव डूबने से 7 लापता

By

Published : May 25, 2021, 10:09 AM IST

Updated : May 25, 2021, 1:11 PM IST

मालकानगिरिःओडिशा और आंध्र प्रदेश की सीमा पर स्थित सिलेरु नदी में नाव डूबने की खबर सामने आई है. इस घटना में एक बच्चे की मौत हो गई है जबकि 7 प्रवासी मजदूरों के लापता होने की खबर है. यह घटना ओडिशा के मालकानगिरि जिला स्थित चित्रकोंडा थानांतर्गत सिलेरु नदी में घटी.

जानकारी के मुताबिक, लॉकडाउन की वजह से प्रवासी मजदूर अपने-अपने घर लौट रहे हैं. वहीं, गाड़ियों की आवाजाही बंद होने और प्रमुख स्थानों पर पुलिस की चेकिंग को देखते हुए ये मजदूर अपने घरों तक नहीं पहुंच पा रहे थे. इस वजह से हैदराबाद में काम करने वाले 11 प्रवासी मजदूर जलमार्ग से अपने घर लौट रहे थे.

पढ़ेंःवैक्सीन पर केंद्र व राज्याें में विवाद, धीमी पड़ सकती है टीकाकरण की रफ्तार !

जलमार्ग से जाते वक्त जब नाव डूबने लगी और मजदूर जान बचाने के लिए दूसरी नाव में जाने लगे. इस अफरातफरी में दोनों नाव डूबने लगी और इसमें एक बच्चे की मौत हो गई. इस घटना में 7 लोग लापता बताए जा रहे हैं. अन्य 3 मजदूर किसी तरह नदी से सुरक्षित बाहर निकल आए.

आंध्र और ओडिशा सीमा पर नाव डूबने से 7 लोग लापता

खबर पाकर घटनास्थल पर स्थानीय लोग और पुलिस पहुंच गए हैं. ओड्राफ टीम ने घटनास्थल पर लापता लोगों की तलाश शुरू कर दी है.

Last Updated : May 25, 2021, 1:11 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details