दिल्ली

delhi

ETV Bharat / bharat

नवरात्र में घर पर रहकर ही पूजा करें : हेमा मालिनी - घर पर रहकर ही पूजा करें

फिल्म अभिनेत्री और मथुरा की सांसद हेमा मालिनी ने एक वीडियो शेयर कर दुनिया भर में तेजी से फैल रही कोरोना वायरस महामारी की भयावहता का जिक्र करते हुए सभी घर्मों के लोगों से घरों में रह कर ही खुद की और अपनों की जान बचाने की सलाह दी है.

हेमामालिनी
हेमामालिनी

By

Published : Mar 28, 2020, 1:06 PM IST

मथुरा : फिल्म अभिनेत्री और मथुरा की सांसद हेमा मालिनी ने नवरात्र पर लोगों को 'सोशल डिस्टेंसिंग' का पालन करने और घर में रह कर ही पूजा-पाठ करने की सलाह दी है.

उन्होंने शुक्रवार को जारी किए एक वीडियो में दुनिया भर में तेजी से फैल रही कोरोना वायरस महामारी की भयावहता का जिक्र करते हुए सभी घर्मों के लोगों से घरों में रह कर ही खुद की और अपनों की जान बचाने की सलाह दी है.

इन दिनों फैल रहे कोरोना वायरस के दुष्प्रभाव को लेकर चिंतित हेमामालिनी ऑडियो-वीडियो एवं सोशल मीडिया संदेशों के माध्यम से अपने निर्वाचन क्षेत्र के नागरिकों से जुड़ी हैं और लगभग हर दिन एक संदेश भेज रही हैं.

पढ़ें-लॉकडाउन को लेकर राहुल बोले- इससे गरीब बर्बाद हो जाएंगे

उन्होंने शुक्रवार को जारी किए गए वीडियो में मथुरा शहर के होलीगेट पर लॉकडाउन के बीच रोजमर्रा की चीजों की खरीदारी की छूट के समय में लोगों की अनावश्यक भीड़ और मोटरसाइकिल पर परिवार सहित घूमते लोगों की मीडिया में प्रसारित और प्रकाशित तस्वीरों का जिक्र करते हुए इसे बेहद दुर्भाग्यपूर्ण बताया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details