दिल्ली

delhi

ETV Bharat / bharat

जब स्मृति ने अमेठी में बांटे जूते, तो प्रियंका को आया 'गुस्सा' - अमेठी की जनता का अपमान

कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी के जूते बांटने पर कहा कि यह अमेठी की जनता का अपमान है. यहां की जनता कभी किसी से भीख नहीं मांगी.

प्रियंका गांधी और स्मृति ईरानी. (डिजाइन इमेज)

By

Published : Apr 22, 2019, 6:28 PM IST

नई दिल्ली/अमेठी. अपने भाई राहुल गांधी का प्रचार करने अमेठी पहुंची कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी पर जमकर हमला बोला. अमेठी में जूते बांटे जाने को लेकर प्रिंयका ने कहा कि यह अमेठी की जनता का अपमान है.

प्रियंका ने स्मृति पर कसा तंज

कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी के लिए प्रचार के लिए अमेठी पहुंची प्रियंका गांधी ने अमेठी की जनता के समक्ष जाकर भाजपा नेता स्मृति ईरानी पर तंज कसा. उन्होंने कहा अमेठी और रायबरेली की जनता ने कभी किसी से भीख नहीं मांगी है. यह अजीब बात है कि स्मृति ने यहां अमेठी में राहुल को अपमान करने के लिए जूते बांटे. यह राहुल का नहीं, बल्कि अमेठी की जनता का अपमान है. स्मृति ने अमेठी की जनता का अपमान किया है. उन्हें लगता है कि यहां की जनता के पास पहनने के लिए जूते नहीं हैं.

अमेठी की जनता अच्छी तरह जानती है कि किस के दिल में अमेठी है. कौन यहां कितना घूमता है. कौन अमेठी के लिए सोचता है.

पढ़ें:राहुल की पीएम को चुनौती- बहस के बाद शक्ल नहीं दिखाएंगे मोदी

बता दें कि अमेठी से कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी और भाजपा की तरफ से स्मृति ईरानी उम्मीदवार हैं. कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी अमेठी और वायनाड से 2019 का चुनाव लड़ रहे है.
इससे पहले प्रियंका गांधी वायनाड में एक रैली कर अपने भाई राहुल के लिए वोट मांगे.

ABOUT THE AUTHOR

...view details