श्रीनगर : राष्ट्रीय जांच एजेंसी ने जम्मू-कश्मीर के अनंतनाग में ह्यूमन वेलफेयर फाउंडेशन के कार्यालय पर छापेमारी की. यह एक गैर सरकारी संगठन है.
जम्मू-कश्मीर : ह्यूमन वेलफेयर फाउंडेशन के कार्यालय पर एनआईए ने मारा छापा - जमात-ए-इस्लामी हिंद
आंतक के खिलाफ राष्ट्रीय जांच एजेंसी ने अपनी कार्रवाई और तेज कर दी है. इसी क्रम में एनआईए ने अनंतनाग में एक गैर सरकारी संगठन के कार्यालय पर छापेमारी की और कई महत्वपूर्ण दस्तावेज बरामद किए.
![जम्मू-कश्मीर : ह्यूमन वेलफेयर फाउंडेशन के कार्यालय पर एनआईए ने मारा छापा nia raids office of ngo](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-9355826-thumbnail-3x2-image-nia.jpg)
प्रतीकात्मक फोटो
सूत्रों ने बताया कि संगठन के कार्यालय से कई महत्वपूर्ण दस्तावेज बरामद किए गए. इससे पहले कुलगाम में भी छापेमारी की गई थी. बीते कई दिनों से एनआईए पूरे कश्मीर में जगह-जगह छापेमारी कर रही है.
यहां पर आपको यह बता दें कि, ह्यूमन वेलफेयर फाउंडेशन जमात-ए-इस्लामी हिंद का एक घटक है.