दिल्ली

delhi

ETV Bharat / bharat

महाराष्ट्र : बिजली बिल को लेकर राज ठाकरे ने राज्यपाल कोश्यारी से की मुलाकात - बृहन्मुंबई इलेक्ट्रिक सप्लाई एंड ट्रांसपोर्ट

महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (एमएनएस) के प्रमुख राज ठाकरे ने राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी से मुलाकात की. उन्होंने बढ़े हुए बिजली के बिल को कम करने के संबंध में चर्चा की की.

Raj Thackeray
एमएनएस के चीफ राज ठाकरे

By

Published : Oct 29, 2020, 11:07 AM IST

Updated : Oct 29, 2020, 12:44 PM IST

मुंबई : महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (एमएनएस) के प्रमुख राज ठाकरे ने बढ़े हुए बिजली बिल को कम कराने के लिए राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी से मुलाकात की.

ठाकरे ने बताया कि मेरे प्रतिनिधिमंडल ने अडानी और बृहन्मुंबई इलेक्ट्रिक सप्लाई एंड ट्रांसपोर्ट (बीईएसटी) के अधिकारियों से मुलाकात की थी. बिजली के बढ़े बिल को लेकर मैंने आज राज्यपाल से मुलाकात की. कंपनियां बिजली बिल कम करने के लिए तैयार हैं. राज्यपाल जल्द ही सीएम को बताएंगे और फैसला लेंगे.

पढ़ें -मुंबई : लॉकडाउन से प्रभावित हुए उर्दू स्कूल, सरकार पर अनदेखी के आरोप

बता दें कि महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (एमएनएस) के एक स्थानीय नेता की बुधवार को ठाणे जिले के अंबरनाथ इलाके में हत्या कर दी गई. एमएनएस के अमरनाथ नगर इकाई के उपाध्यक्ष राकेश पाटिल पर बुधवार शाम पलेगांव में चार लोगों ने धारदार हथियार से हमला किया. बुरी तरह से घायल पाटिल को पास के अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.

Last Updated : Oct 29, 2020, 12:44 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details