दिल्ली

delhi

ETV Bharat / bharat

आईएनएक्स मीडिया भ्रष्टाचार मामला : सिंधु श्री खुल्लर समेत तीन अन्य को मिली सशर्त जमानत - bail to sindhu shree khullar

आईएनएक्स मीडिया भ्रष्टाचार मामले में दिल्ली की एक अदालत ने नीति आयोग की पूर्व सीईओ सिंधुश्री खुल्लर और अन्य को जमानत दे दी है.

bail to sindhu shree khullar
आईएनएक्स मीडिया भ्रष्टाचार मामला

By

Published : Feb 19, 2020, 5:29 PM IST

Updated : Mar 1, 2020, 8:51 PM IST

नई दिल्ली : आईएनएक्स मीडिया भ्रष्टाचार मामले में दिल्ली की एक अदालत ने नीति आयोग की पूर्व सीईओ सिंधुश्री खुल्लर और अन्य को जमानत दे दी है.

बुधवार को आईएनएक्स मीडिया मामले में सुनवाई करते हुए निचली अदालत ने वित्त मंत्री के पूर्व ओएसडी प्रदीप कुमार बग्गा और एफआईपीबी के पूर्व निदेशक प्रबोध सक्सेना को भी जमानत दे दी.

अदालत ने खुल्लर, बग्गा समेत अन्य लोगों को बिना अनुमति देश नहीं छोड़ने या साक्ष्यों से छेड़छाड़ नहीं करने के निर्देश भी दिए हैं.

बता दें कि आईएनएक्स मीडिया मामले में पूर्व वित्त मंत्री पी चिदंबरम और उनके बेटे कार्ति चिदंबरम पर भी कार्रवाई की जा रही है.

Last Updated : Mar 1, 2020, 8:51 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details