दिल्ली

delhi

ETV Bharat / bharat

आंध्र प्रदेश के बापटला में 10वीं के छात्र की जलाकर हत्या, आरोपियों की तलाश जारी - बापटला जिले स्कूली छात्र जलाकर हत्या

आंध्र प्रदेश के बापटला जिले में एक स्कूली छात्र की जलाकर हत्या करने का मामला सामने आया है. आरोप है कि उसके दोस्त ने इस वारदात को अंजाम दिया. पुलिस मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश कर रही है.

Etv Bharat10th class student burnt to death in Bapatla, Andhra Pradesh, search continues for the accused
Etआंध्र प्रदेश के बापटला में 10वीं के छात्र की जलाकर हत्या, आरोपियों की तलाश जारीv Bharat

By

Published : Jun 16, 2023, 10:56 AM IST

चेरुकुपल्ली:आंध्र प्रदेश के बापटला जिले में एक स्कूली छात्र की हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है. हत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है. आरोप है कि छात्र के दोस्त ने अपने साथियों के साथ मिलकर उसके ऊपर पेट्रोल डालकर आग लगा दी जिससे उसकी दर्दनाक मौत हो गई. पुलिस ममला दर्ज कर आरोपियों की तलाश में जुटी है.

चेरुकुपल्ली मंडल के राजोलू पंचायत का एक छात्र उप्पल अमरनाथ स्थानीय हाई स्कूल में दसवीं कक्षा में पढ़ता था. वह रोज सुबह राजोलू में ट्यूशन पढ़ने के लिए जाता था. हमेशा की तरह शुक्रवार की सुबह भी वह ट्यूशन पढ़ने के लिए घर से निकला. रास्ते में उसके एक साथी ने कुछ अन्य लोगों के साथ मिलकर रेडलापलेम में उसके ऊपर पेट्रोल छिड़क कर आग लगा दी.

स्थानीय लोगों ने आग की लपटों के बीच लड़के को तड़पते देखा. लोगों ने शोर मचाया. तुरंत काफी लोग घटनास्थल पर एकत्र हो गए और किसी तरह से आग पर काबू पाया. उसे गुंटूर जीजीएच अस्पताल में भर्ती कराया गया. वहां इलाज के दौरान लड़के की मौत हो गई. अपनी मृत्यु से पहले, अमरनाथ ने पुलिस को बताया कि वेंकटेश्वर रेड्डी और अन्य लोगों ने उस पर पेट्रोल डाला और आग लगा दी.

ये भी पढ़ें-आंध्र प्रदेश के चित्तूर में तेज रफ्तार लॉरी ने तीन हाथियों को कुचला

चेरुकुपल्ली एसआई कोंडा रेड्डी ने मामला दर्ज कर घटना की जांच शुरू कर दी है. इस दर्दनाक घटना के बाद से पीड़ित परिवार के लोगों मे रोष है. परिजनों से पुलिस से आरोपियों को गिरफ्तार करने की मांग की है. पुलिस ने कानून की विभिन्ना धाराओं के तहत मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details