छत्तीसगढ़

chhattisgarh

ETV Bharat / state

रायगढ़: तालाब में मिली युवती की लाश, गांव में फैली सनसनी - पोस्टमार्टम रिपोर्ट रायगढ़

धरमजयगढ़ के विजयनगर कठमोहलीपारा तालाब में संदिग्ध परिस्थितियों में एक युवती की लाश मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई.

तालाब में मिली लाश

By

Published : Sep 6, 2019, 7:14 PM IST

Updated : Sep 6, 2019, 7:34 PM IST

रायगढ़: जिले के धरमजयगढ़ में शुक्रवार को विजयनगर कठमोहली पारा तालाब में सुबह संदिग्ध परिस्थितियों में 18 वर्षीय युवती की तैरती हुई लाश मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है. घटना की सूचना मिलते ही कापू पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.

तालाब में मिली लाश

सुबह करीब 8 बजे जब पड़ोस की एक महिला खेत देखने तालाब की तरफ जा रही थी, उसी वक्त उसे तालाब में लड़की की लाश तैरती दिखी, जिसके बाद पूरे गांव में बात फैल गई और दहशत बन गया.

बता रहे मौत का अलग-अलग कारण
गांववासी और परिजनों के मुताबिक मृतका एक हाथ से कमजोर थी और सुबह करीब 5 बजे गांव के पास तालाब की तरफ शौच जाने को निकली थी, उसके बाद से उसकी लाश तालाब में तैरती मिली है.

पढ़ें- करोड़ों का बिजली बिल नहीं भर रहे हैं उपभोक्ता, विभाग ने अपनाया सख्त रवैया

इस घटना को लेकर गांव के लोग मौत के अलग-अलग कारण बता रहे हैं, माना जा रहा है कि कमजोर होने की वजह से युवती नहाने के वक्त फिसलकर गिर गई होगी. ये भी कहा जा रहा है कि मृतका मानसिक रूप से थोड़ी कमजोर थी इसलिए ऐसा हुआ. फिलहाल पोस्टमार्टम रिपोर्ट और पुलिस की जांच के बाद ही युवती की मौत का कारण सामने आएगा.

Last Updated : Sep 6, 2019, 7:34 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details