छत्तीसगढ़

chhattisgarh

ETV Bharat / state

कटघोरा में मिले 4 और कोरोना पॉजिटिव केस - कोरबा कलेक्टर किरण कौशल

कोरबा के कटघोरा में 4 कोरोना संक्रमित मरीज पाए मिले हैं. सभी का संबंध मरकज से है. छत्तीसगढ़ में कुल कोरोना पॉजिटिव मरीजों की संख्या 19 हो गई है और सभी कटघोरा के रहने वाले हैं.

4-more-corona-positives-found-in-the-stock
4 और कोरोना पॉजिटिव

By

Published : Apr 12, 2020, 2:36 PM IST

Updated : Apr 12, 2020, 3:49 PM IST

कोरबा: रविवार की सुबह कटघोरा में कोरोना के 4 और पॉजिटिव मरीज मिले हैं. सभी को रायपुर के एम्स में भर्ती किया गया है. कोरोना पॉजिटिव मरीज के मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया है. छत्तीसगढ़ में कुल मरीजों की संख्या 19 हो गई है. अब तक छत्तीसगढ़ में अकेले कोरबा से 21 मरीज मिले हैं. इसमें 2 पूरी तरह से ठीक हो चुके हैं.

बीती रात कटघोरा से 7 मरीज मिले थे, इसके बाद 4 मरीज रविवार दोपहर को मिले हैं. सभी का संबंध मरकज से बताया जा रहा है. इसके अलावा रायपुर से 5, बिलासपुर से 1, राजनांदगांव से 1 और दुर्ग से 1 मरीज मिले हैं. कोरबा में अब तक मिले 21 मरीजों में 2 ठीक हो चुके हैं. फिलहाल पूरे प्रदेश में 19 कोरोना संक्रमित हैं, जिसमें सभी कोरबा के रहने वाले हैं.

4 नए पॉजिटिव मरीज के मिलने की पुष्टि कोरबा कलेक्टर किरण कौशल ने की है.

Last Updated : Apr 12, 2020, 3:49 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details