छत्तीसगढ़

chhattisgarh

ETV Bharat / state

युवती का वीडियो बनाकर ब्लैकमेल और दुष्कर्म करने वाले 2 आरोपी गिरफ्तार - रेप के आरोपी गिरफ्तार

केशकाल थाना क्षेत्र बोरगांव में एक युवती से गैंगरेप की वारदात सामने आई है. आरोप है, दो युवकों ने पीड़िता का आपत्तिजनक वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करते हुए दुष्कर्म और ठगी की वारदात को अंजाम दिया है.

two accused of rape arrested
रेप के आरोपी गिरफ्तार

By

Published : Feb 9, 2021, 8:27 PM IST

Updated : Feb 9, 2021, 10:56 PM IST

कोंडागांव:केशकाल थाना क्षेत्र में बीती रात एक युवती से दुष्कर्म का केस सामने आया है. दो युवकों ने युवती का आपत्तिजनक वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करते हुए 50 हजार रुपये ऐंठने के बाद युवती के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया है.

रेप के आरोपी गिरफ्तार

पीड़िता के शिकायत पर केशकाल पुलिस ने केस में संलिप्त दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार दोनों आरोपियों को न्यायिक रिमांड पर भेजा जा रहा है.

डरा-धमका कर दुष्कर्म को दिया अंजाम

आरोप है, केशकाल थाना क्षेत्र बोरगांव के रहने वाले दीपांकर विश्वास और लेंकट विजय किशोर ने कुछ दिन पहले एक युवती का आपत्तिजनक वीडियो बनाया था. दोनों पीड़िता को वीडियो भेज ब्लैकमेल करते हुए पैसे मांग रहे थे. पीड़िता ने डर से अपने एक दोस्त की मदद से आरोपियों को 50 हजार रुपये भी दे दिए थे, इसके बाद भी आरोपी बाज नहीं आ रहे थे. सोमवार देर शाम पीड़िता अपने एक दोस्त के साथ रूम में रुकी हुई थी. जिसे देख उसके पड़ोस में रहने वाला आरोपी दीपांकर विश्वास ने अपने दोस्त लेंकट विजय किशोर को कॉल कर बुलाया और युवती को कमरे में अकेला देख उसे डरा-धमका कर बारी-बारी से युवती के साथ दुष्कर्म किया. पीड़िता के दोस्त ने इसकी शिकायत केशकाल पुलिस से की. पुलिस ने शिकायत मिलने के बाद तत्काल कार्रवाई करते हुए दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया.

बस्तर: मानव तस्करी के आरोप में 2 की गिरफ्तारी

दोनों आरोपियों के खिलाफ दुष्कर्म का केस दर्ज

केशकाल एसडीओपी अमित पटेल ने बताया कि बीती रात पीड़िता केशकाल थाने में आकर दो युवकों द्वारा उसे ब्लैकमेल करने और दुष्कर्म करने के संबंध में रिपोर्ट दर्ज कराई थी. जिसपर तत्काल एफआईए दर्ज करते हुए दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है. केस में धारा 342, 376 और 384 भारतीय दंड विधान के तहत अपराध पंजीबद्ध कर अग्रिम कार्रवाई की जा रही है.

Last Updated : Feb 9, 2021, 10:56 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details