जशपुर: सन्ना थाना में पदस्थ आरक्षक महेश्वर यादव पर एक महिला ने उसके साथ दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है. आरोपी महेश्वर अंबाटोली गांव का रहने वाला है. महिला की शिकायत के बाद पुलिस ने मामले को संज्ञान में लेते हुए जांच शुरू कर दी है.
पुलिस आरक्षक पर दुष्कर्म का आरोप, पुलिस कर रही जांच - जशपुर की खबर
जशपुर के सन्ना इलाके में एक विवाहिता से दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है. विवाहिता ने सन्ना थाना में पदस्थ आरक्षक महेश्वर यादव पर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है.
![पुलिस आरक्षक पर दुष्कर्म का आरोप, पुलिस कर रही जांच police constable accused of rape](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5786036-thumbnail-3x2-rape.jpg)
पुलिस आरक्षक महेश्वर यादव
पुलिस आरक्षक पर दुष्कर्म का आरोप
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक पदस्थ आरक्षक महेश्वर यादव पर शादी शुदा महिला ने बलात्कार करने की शिकायत मिली है. विवाहिता के मुताबिक वह अपने घर पर अकेली थी, जिसका फायदा उठाकर आरोपी आरक्षक महिला के घर में घुसा और उसके साथ दुष्कर्म किया.
आरक्षक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज
महिला ने पूरी बात अपने परिजनों को बताई, जिसके बाद परिजनों ने थाने में आरोपी आरक्षक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है. महिला की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी आरक्षक के खिलाफ FIR दर्ज कर लिया है.
Last Updated : Jan 21, 2020, 3:12 PM IST