जांजगीर-चांपा:कोरोना वायरस के बढ़ते संक्रमण को रोकने और बचाव के लिए देश के प्रधानमंत्री ने 22 मार्च को जनता कर्फ्यू का आह्वान किया गया था. जिसका असर चन्द्रपुर विधानसभा क्षेत्र के सभी गांवों, नगर पंचायत डभरा, चन्द्रपुर, मालखरौदा, अड़भार सहित ग्रामीण क्षेत्रों में जबरदस्त समर्थन मिला.
जांजगीर-चांपा: जनता कर्फ्यू के आह्वान का लोगों ने किया समर्थन - जांजगीर-चांपा में कोरोना का प्रभाव
22 मार्च को देश के प्रधानमंत्री ने जनता कर्फ्यू का आह्वान किया था. जिसका लोगों ने समर्थन किया है.
![जांजगीर-चांपा: जनता कर्फ्यू के आह्वान का लोगों ने किया समर्थन People supported the call for Janata curfew in Janjgir-Champa](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6508116-thumbnail-3x2-till.jpg)
जनता कर्फ्यू का लोगों ने किया समर्थन
पढ़ें- कोरोना के संदिग्ध मरीज मिलने की खबर निकली झूठी, मेडिकल ऑफिसर्स ने दी जानकारी
वहीं शाम 5 बजे ग्रामीणों और नगरवासियों ने थाली, ताली बजाकर स्वागत किया. सुबह से ही प्रमुख सड़कें और गांव को जोड़ने वाली सड़के सुनसान रही. सड़को पर वाहनों की आवाजाही बंद रही वहीं कोरोना वायरस के संक्रमण से बचने के लिए नगर पंचायतों में दवाई का छिड़काव किया गया.