छत्तीसगढ़

chhattisgarh

ETV Bharat / state

पामगढ़ में पुलिस निरीक्षक की कार से लगी बच्चे को टक्कर, गंभीर रूप से हुआ घायल - Pamgarh Janjgir

पामगढ़ में पुलिस निरीक्षक की कार की टक्कर से 12 साल का लड़का गंभीर रूप से घायल हो गया. बच्चे को बिलासपुर रेफर किया गया है.

Child injured in road accident in Pamgarh Janjgir
घायल लड़का

By

Published : Nov 28, 2020, 2:01 PM IST

जांजगीर-चांपा: पामगढ़ के ग्राम मुड़पार में एक पुलिस निरीक्षक की कार की टक्कर से एक बच्चा गंभीर रूप से घायल हो गया. उसे तत्काल पामगढ़ के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया. जहां बच्चे की गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे तत्काल बिलासपुर रेफर कर दिया गया. खबर लिखे जाने तक पामगढ़ थाने में कोई शिकायत दर्ज नहीं की गई है.

सरपंच संघ के अध्यक्ष नीरज खूंटे ने बताया कि घटना शुक्रवार शाम 5 बजे के आसपास की है. उनका भतीजा चन्द्रकान्त खूंटे सड़क किनारे खड़ा था. उस समय कुथुर की ओर से आ रही कार CG 04 KW 8108 ने सड़क के दूसरे दिशा में खड़े बच्चे को अपनी चपेट में ले लिया, जिससे बच्चा गंभीर रूप से घायल हो गया.

पढ़ें- जांजगीर-चांपा: लखुर्री गांव के खेत में मिला अज्ञात शख्स का शव, पुलिस ने जताई हत्या की आशंका

आसपास के लोगों ने एंबुलेंस को फोन कर बच्चे को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया. यहां उसका प्राथमिक उपचार किए जाने के बाद उसे बिलासपुर रेफर कर दिया गया. सरपंच संघ के अध्यक्ष नीरज खूंटे ने बताया कि कार पुलिस निरीक्षक अब्दुल शफीक खान की थी और उसे वह खुद चला रहा था. निरीक्षक अब्दुल शफीक खान वर्तमान में रक्षित केंद्र में संपादन का कार्य देख रहे हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details