कुरुद/धमतरी:कुरूद विधायक अजय चंद्राकर ने लोगों से घर से नहीं निकलने की अपील की है. विधायक ने प्रधानमंत्री मोदी, छत्तीसगढ़ सरकार और स्वास्थ्य विभाग के आदेशों का पालन करने की अपील की है. उन्होंने 21 दिनों तक लॉकडाउन के दौरान घर पर ही रहने की बात की है.
विधायक अजय चंद्राकर ने की लॉकडाउन का पालन करने की अपील - कोरोना वायरस से बचाव
कुरूद विधायक अजय चंद्राकर ने लोगों से घर पर रहने की अपील की है. उन्होंने 21 दिनों तक लॉकडाउन का गंभीरता से पालन करने की बात भी कही है.
![विधायक अजय चंद्राकर ने की लॉकडाउन का पालन करने की अपील kurud-mla-ajay-chandrakar-appealed-to-follow-the-lockdown](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6545371-thumbnail-3x2-img.jpg)
विधायक अजय चंद्राकर
विधायक अजय चंद्राकर की लोगों से अपील
अजय चंद्राकर ने कहा कि कुरूद एक परिवार की तरह है, सभी एक ही डोर से बंधे हुए हैं. ऐसी विषम परिस्थिति में सभी को एक साथ मिलकर इस विकट समस्या से लड़ना होगा. उन्होंने कोरोना वायरस के खिलाफ एकजुट होकर सामना करने की बात कही है. उन्होंने सभी के बेहतर स्वास्थ्य की कामना की है.
Last Updated : Mar 26, 2020, 11:06 AM IST