बिलासपुर: तखतपुर तहसील ऑफिस के पटवारी की कोरोना से मौत - chhattisgarh news
बिलासपुर के तखतपुर तहसील ऑफिस के पटवारी की कोरोना से मौत हो गई. छत्तीसगढ़ में कोरोना केस बढ़ते जा रहे हैं. सोमवार को 2,061 नए कोरोना पॉजिटिव मरीजों की पहचान की गई है.
तखतपुर तहसील ऑफिस के पटवारी की कोरोना से मौत
By
Published : Nov 24, 2020, 2:14 PM IST
बिलासपुर: तखतपुर के तहसील ऑफिस के पटवारी की कोरोना से मौत हो गई. तहसील ऑफिस में अब पटवारी से जुड़े अधिकारियों-कर्मचारियों को कोरोना का डर सताने लगा हैं. वे एहतियातन टेस्ट करा रहे हैं.
तखतपुर से जुड़े पटवारी अशोक बघेल को पिछले दिनों सर्दी, खांसी की समस्या हुई थी. जिसके बाद उन्होंने कोरोना टेस्ट करवाया था, जिसमें वे पॉजिटिव पाए गए थे. जिसके बाद वे अपने घर पर होम आइसोलेशन में रह रहे थे, लेकिन लगातार तबियत बिगड़ने के कारण उन्हें रायपुर AIIMS में भर्ती कराया गया. पटवारी अशोक ने तखतपुर तहसीलदार भूपेंद्र जोशी को अपने आखिरी पलों में व्हाट्सएप पर लिखा कि, 'मै नहीं बचूंगा सर', वहीं तहसीलदार ने उनको हिम्मत रखने के लिए कहा था. लेकिन जब उनकी कोरोना से मौत हो गई, तब तहसील ऑफिस में हड़कंप मच गया.
छत्तीसगढ़ में सोमवार को 2,061 नए कोरोना पॉजिटिव मरीजों की पहचान की गई है. वहीं 105 मरीजों को स्वस्थ होने के बाद डिस्चार्ज कर दिया गया है. राज्य में स्वस्थ होने के बाद डिस्चार्ज मरीजों की संख्या 2 लाख 825 है. वहीं एक्टिव मरीजों की संख्या 21 हजार 926 है. छत्तीसगढ़ में कोरोना की रफ्तार बेकाबू होती जा रही है.