बिलासपुर :रायपुर के कोयला व्यापारी के बिलासपुर (Income tax raid in bilaspur 2021) स्थित ऑफिस में इनकम टैक्स की टीम छापेमारी कर रही है. बताया जा रहा है छापेमारी में कई बड़े खुलासे हो सकते हैं.
सुमित कोलफील्ड्स के बिलासपुर ऑफिस में हो रही छापेमारी
Income tax raid in bilaspur 2021 : सुमित कोलफील्ड्स के बिलासपुर ऑफिस में आईटी का छापा - Bilaspur Office of Sumit Coalfields
रायपुर, कोरबा के साथ ही रायपुर के कोयला व्यापारी के बिलासपुर (Income tax raid in bilaspur 2021) स्थित ऑफिस में इनकम टैक्स की टीम छापेमारी कर रही है.
![Income tax raid in bilaspur 2021 : सुमित कोलफील्ड्स के बिलासपुर ऑफिस में आईटी का छापा सुमित कोलफील्ड्स के बिलासपुर ऑफिस में आईटी का छापा](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-13977691-thumbnail-3x2-imjpg.jpg)
सुमित कोलफील्ड्स के बिलासपुर ऑफिस में आईटी का छापा
छत्तीसगढ़ के कई जिलों में इनकम टैक्स डिपार्टमेंट का आज सुबह से ही छापेमारी कर रही है. दुर्ग रायपुर, कोरबा सहित बिलासपुर में भी आईटी डिपार्टमेंट ने छापेमारी की है. कोयला, लोहा और ज्वैलरी से जुड़े व्यापारियों के यहां यह छापेमारी की जा रही है. टीम ने रायपुर के सुमित कोलफील्ड्स (Bilaspur Office of Sumit Coalfields) के बिलासपुर स्थित ऑफिस में जांच शुरू कर दी है. टीम में 5 सदस्य हैं.