छत्तीसगढ़

chhattisgarh

ETV Bharat / state

पेंड्रा: सड़क हादसे में कार ड्राइवर की मौत - पेंड्रा कोटमी मार्ग पर हादसा

पेंड्रा में रफ्तार का कहर देखने को मिला. एक कार ड्राइवर की सड़क हादसे में मौके पर मौत हो गई. पेंड्रा पुलिस मामले की जांच कर रही है.

car-driver-dies-in-road-accident-in-pendra
सड़क हादसे में कार ड्राइवर की मौत

By

Published : Feb 19, 2021, 10:51 PM IST

पेंड्रा: पेंड्रा-कोटमी मुख्यमार्ग पर दर्दनाक सड़क हादसा हो गया. हादसे में एक कार ड्राइवर की मौत हो गई. लोगों के मुताबिक तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से टकराई है. हादसे में ड्राइवर की मौके पर हो गई है. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

पेंड्रा: कमिश्नर संजय अलंग ने इंग्लिश मीडियम स्कूल का निरीक्षण किया

राहगीरों ने बताया कि हादसे की तत्काल पुलिस को सूचना दी गई है. सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस की शिनाख्त में मृतक का नाम गोविंद मराबी है. पूर्व जिला पंचायत सदस्य तापेश्वर मराबी का बेटा था. कुछ दिनों से कार चलाने का काम करता था.

अनियंत्रित होकर पेड़ से जा टकराई कार

राहगीरों ने बताया कि खुज्जी नदी के पुल के पास गाड़ी की रफ्तार तेज थी. जिससे गाड़ी अनियंत्रित होकर पेड़ से जा टकराई. हादसा लगभग शाम 5 बजे का है. ड्राइवर गाड़ीको भाड़ी से दुबटिया गांव लेकर जा रहा था. इसी बीच सड़क हादसे का शिकार हो गया.

ABOUT THE AUTHOR

...view details