छत्तीसगढ़

chhattisgarh

ETV Bharat / state

ATM मशीन लेकर भाग रहे थे चोर, पुलिस के डर से तालाब के पास फेंककर हुए फरार - मस्तूरी में एटीएम मशीन की चोरी

बिलासपुर के मस्तुरी विधानसभा क्षेत्र के सीपत में ATM मशीन लेकर ही आरोपी भाग निकले थे, लेकिन पुलिस कड़ी गश्त की वजह से वे असफल हुए. आरोपियों ने कैश बॉक्स को डरकर तालाब के पास फेंक दिया था, जिसे पुलिस ने सही सलामत बरामद कर लिया है.

atm machine theft in bilaspur
ATM मशीन लेकर भाग गए थे चोर

By

Published : Sep 14, 2020, 5:25 PM IST

बिलासपुर:जिले के मस्तुरी विधानसभा क्षेत्र के सीपत में ATM मशीन तोड़कर आरोपी उसमें रखी रकम को पार करने के फिराक में थे, लेकिन इस इलाके में पुलिस की कड़ी गश्त होने की वजह से आरोपी चोरी करने में असफल रहे. पुलिस से डरकर आरोपियों ने रकम से भरी मशीन को तालाब के पास फेंक दिया और फरार हो गए. जानकारी के मुताबिक घटना रविवार रात की है.

बिलासपुर में एटीएम मशीन की चोरी का मामला

घटना की जानकारी जैसे ही बिलासपुर पुलिस अधीक्षक प्रशांत अग्रवाल को मिली वह अपने अधीनस्थ अधिकारियों को लेकर मौके पर पहुंच गए. आगे की कार्रवाई कर आरोपियों की तालाश की जा रही है.

ATM मशीन लेकर भाग गए थे चोर

जानकारी के मुताबिक आरोपी ATM मशीन निकालकर भाग चुके थे, लेकिन रात में पुलिस की पेट्रोलिंग गाड़ी देख डर गए. डर की वजह से आरोपियों ने कैश बाक्स को तालाब के पास फेंक दिया और फरार हो गए. पुलिस ने तालाब के आस-पास सर्च किया, तो कैश बाक्स सुरक्षित पाया गया. पुलिस के मुताबिक कैश बाक्स सही सलामत है, जिसके साथ कोई भी तोड़फोड़ नहीं किया गया है. फिलहाल कैश बाक्स में कितनी रकम है, इसकी जानकारी ली जा रही है.

पढ़ें- लॉकडाउन में चोरी करने वाले 3 चोर गिरफ्तार, लाखों का जेवरात बरामद

बता दें कि क्षेत्र में बढ़ते अपराध को रोकने के लिए पुलिस लगातार अलर्ट मोड पर काम कर रही है. संदिग्ध इलाकों में सर्चिंग भी तेज कर दी गई.

ABOUT THE AUTHOR

...view details