बीजापुर:ओडिशा के KKBN एरिया में DVC पद पर पदस्त 8 लाख के इनामी नक्सली ने आत्मसमर्पण किया है. आत्मसमर्पित नक्सली ने पुलिस के चलाए जा रहे 'नक्सली उनमूलन अभियान' से प्रभावित होकर सरेंडर किया है.
बीजापुर: 8 लाख के इनामी नक्सली ने किया सरेंडर - 8 लाख के इनामी नक्सली
![बीजापुर: 8 लाख के इनामी नक्सली ने किया सरेंडर naxal surrender in bijapur](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6265497-thumbnail-3x2-surrender.jpg)
8 लाख के इनामी नक्सली ने किया सरेंडर
13:22 March 02
8 लाख के इनामी नक्सली ने आत्मसमर्पण किया है.
8 लाख के इनामी नक्सली ने SP दिव्यांग पटेल और CRPF के DIG कोमल सिंह के सामने जाकर आत्मसमर्पण किया है, जिसका नाम सोनू उर्फ डॉक्टर प्रशांत मोडियम है.
सोनू ने कई बड़ी वारदातों को अंजाम दिया
जानकारी के मुताबिक आत्मसमर्पित नक्सली ओडिशा के KKBN एरिया में DVC पद में था. नक्सली विचारधारा और जीवनशैली से त्रस्त होकर उसने आत्मसमर्पण किया है. नक्सल संगठन में रहते हुए सोनू ने कई बड़ी वारदातों को अंजाम दिया है.
Last Updated : Mar 2, 2020, 4:21 PM IST