बालोद: पंचायत चुनाव के दूसरे चरण के मतदान को लेकर जिले के गुरुर और गुंडरदेही विकासखंड में पुलिस ने चाक चौबंद व्यवस्था की है. यहां पुलिस और वन विभाग की टीम सुरक्षा के लिए तैनात है. थाने से लेकर जिला पुलिस की टीम भी हर बूथों में पेट्रोलिंग कर रही है, ताकि सुचारू ढंग से मतदान हो सके.
पंचायत चुनाव के मद्देनजर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, पुलिस लगातार कर रही पेट्रोलिंग - panchayat election in chhattisgarh
जिले में पंचायत चुनाव के लिए दूसरे चरण का मतदान जारी है. मतदान को देखते हुए पुलिस प्रशासन ने सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए हैं.
![पंचायत चुनाव के मद्देनजर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, पुलिस लगातार कर रही पेट्रोलिंग Police administration made security arrangements in view of panchayat elections](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5904474-thumbnail-3x2-bld.jpg)
थाना प्रभारी रोहित मालेकर ने बताया कि 'पुलिस बल लगातार इलाके की पेट्रोलिंग कर रहा है'. मालेकर ने बताया कि 'हर बूथ में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए गए हैं'. साथ ही उन्होंने बताया कि 'यहां पर कुछ संवेदनशील मतदान केंद्र हैं और कुछ मतदान केंद्र अति संवेदनशील हैं. जिसे चिन्हांकित कर वहां सुरक्षा पुख्ता कर दी गई है. ताकि निष्पक्ष मतदान हो सके'.
लगातार हो रही पेट्रोलिंग
थाना प्रभारी रोहित मालेकर सहित उनकी टीम और जिला पुलिस की टीम हर बूथ में लगातार पेट्रोलिंग कर रही है. साथ ही जरुरी दिशा निर्देश भी दिए जा रहे हैं. ताकि किसी को भी कोई समस्या ना हो. बता दें कि मतदान की प्रक्रिया दोपहर 3 बजे तक चलेगी.