सरगुजा:नगरीय निकाय चुनाव के लिए मंत्री टीएस सिंह देव ने चुनाव प्रचार की जिम्मेदारी उठा ली है. उन्होंने अंबिकापुर नगर निगम के 48 वार्ड में मोहल्ले-मोहल्ले में घूमकर कांग्रेस के प्रत्याशियों के पक्ष में मतदान करने की अपील की है.
सरगुजाः ग्राउंड पर उतरे सिंहदेव, संभाली चुनाव की कमान - Ambikapur body elections
अंबिकापुर में निकाय चुनाव के लिए मंत्री टीएस सिंहदेव ने नगर के सभी 48 वार्डों में घूमकर जनता से मिले और कांग्रेस के पक्ष में मतदान के लिए अपील की.
मंत्री टीएस सिंह ने रविवार को चुनाव प्रचार के दौरान लोगों से मिलने के बाद उन्होंने मीडिया को बताया कि कांग्रेस की स्थिति बेहतर है और नगर निगम में हम सरकार बनाने की स्थिति में हैं. फिर भी प्रचार जरूरी है, कांग्रेस के सभी प्रत्याशियों और कार्यकर्ताओं को मतदान के दिन तक मेहनत करनी होगी.
जीत की उम्मीद
मंत्री टीएस सिंहदेेव ने कहा कि स्पष्ट बहुमत आने के उत्साह में अगर शांत बैठ गए तो लोगों का मन कब बदल जाएगा यह समझ में भी नहीं आएगा. बहरहाल उन्होंने निगम में कांगेस के पिछले कार्यकाल को बेहतर बताते हुए निकाय चुनाव में जीत की उम्मीद जताई है.