कवर्धा:पंडरिया के थानेदार पर पत्रकार से दुर्व्यवहार करने का आरोप लगा. जिसके बाद अब ये मामला तूल पकड़ते जा रहा है. बताया जा रहा है कि पंडरिया थाना के नए थाना प्रभारी दुर्गेश कुमार रावटे ने भूख हड़ताल कर रहे पत्रकार नरेंद्र तिवारी को जबरन थाने लाकर बदसलूकी की (Case of Pandariya police station area of Kawardha) है.
क्या है पूरा मामला : नगर पंचायत CMO लालजी चंद्राकर की एक विवादित भूमि का मामला न्यायालयीन में लंबित है. जिसमें से नाम विलोपन किया गया है. इसके विरुद्ध जांच और उचित कार्यवाई की मांग नरेंद्र तिवारी ने की थी. लेकिन कार्रवाई नहीं होने पर नरेंद्र तिवारी अपनी बेटी के साथ भूख हड़ताल पर बैठ गए.सूचना मिलने पर थानेदार दुर्गेश रावटे मौके पर पहुंचे और पत्रकार का कॉलर पकड़कर थाने ले आए.
पत्रकार ने क्या कहा :इस दौरान नरेंद्र तिवारी ने (Journalist Narendra Tiwari Pandariya)अपना परिचय भी थानेदार को दिया.लेकिन इन सब चीजों को कुर्सी के नशे में चूर थानेदार दुर्गेश रावटे ने दरकिनार कर दिया. इसके बाद पत्रकार के साथ थाने के अंदर जमकर गाली गलौच की गई. साथ ही साथ नरेंद्र तिवारी पर झूठी धाराएं लगाकर उसे गिरफ्तार कर लिया. जिसके बाद पंडरिया के पत्रकार उबल पड़े और थानेदार के खिलाफ सर्किट हाउस में मीटिंग बुलाकर निंदा प्रस्ताव पास किया.