पश्चिम चंपारण: विधानसभा चुनाव में महज दो दिन शेष रह गए हैं. ऐसे में पार्टियां वोटरों को गोलबंद करने के लिए अलग-अलग हथकंडे अपना रही हैं. जिले के बगहा विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ रहे निर्दलीय प्रत्याशी राघव शरण पांडेय ने बीजेपी पर वोटरों को बैलेट पेपर के माध्यम से गुमराह करने का आरोप लगाया है. उन्होंने मांग की है कि प्रशासन इस मामले में तुरंत कार्रवाई करे.
बगहा: निर्दलीय प्रत्याशी ने लगाया बीजेपी पर वोटरों को दिग्भ्रमित करने का आरोप - bihar mahasamar 2020
निर्दलीय उम्मीदवार राघव शरण पांडेय ने आरोप लगाया है कि बीजेपी के लोगों ने बैलेट पेपर की 15 नंबर संख्या पर उनके चुनावी चिह्न ट्रैक्टर छाप की जगह नोटा का प्रतीक चिन्ह छपवाया है और लोगों के बीच बांट रहे हैं.
![बगहा: निर्दलीय प्रत्याशी ने लगाया बीजेपी पर वोटरों को दिग्भ्रमित करने का आरोप Bagaha](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-9437040-800-9437040-1604559586371.jpg)
बीजेपी के बागी निर्दलीय उम्मीदवार राघव शरण पांडेय ने आरोप लगाया है कि बीजेपी के लोगों ने बैलेट पेपर की 15 नंबर संख्या पर उनके चुनावी चिह्न ट्रैक्टर छाप की जगह नोटा का प्रतीक चिन्ह छपवाया है और लोगों के बीच बांट रहे हैं. भाजपा प्रत्याशी ने जानबूझकर ऐसा किया है ताकि वोटर मेरे पक्ष में मतदान करने की जगह नोटा का बटन दबा दें.
निर्दलीय प्रत्याशी राघव शरण पांडेय के चुनाव कैम्पेनर राहुल सिंह ने कहा कि हमलोगों ने इस मसले की शिकायत चुनाव आयोग से की है. प्रशासन ने अब तक कोई एक्शन नहीं लिया है. प्रशासन को चाहिए कि इस मामले में तुरंत धोखाधड़ी का केस दर्ज कर कार्रवाई करे.