बेतिया: बिहार में एक बार फिर से अपराधियों का मनोबल बढ़ने लगा है. ताजा मामला बेतिया जिले से सामने आ रही है. जहां चाकू मारकर एक युवक की हत्या कर दी गई है. बताया जा रहा कि दोस्तों ने हमला कर युवक को घायल अवस्था में घर के दरवाजे पर छोड़कर फरार हो गए. मृतक की पहचान मुफस्सिल थाना क्षेत्र के शेखवना मठ निवासी राजेश पटेल के रूप में हुई है.
चाकू गोदकर की हत्या: मिली जानकारी के अनुसार, मुफस्सिल थाना क्षेत्र के शेखवना मठ में 35 वर्षीय राजेश की चाकू गोद कर हत्या कर दी गई हैं. घटना को लेकर परिजनों ने बताया कि मृतक राजेश पटेल के दोस्तों ने उसकी चाकू मार कर हत्या की है और उसे उसके घर के दरवाजे पर छोड़कर फरार हो गए हैं.
पेट में घोंपा चाकू: परिजनों ने बताया कि सुबह राजेश को घायल अवस्था में उसका दोस्त राजन दरवाजे पर छोड़कर चला गया था. जब हम लोगों ने उसका पीछा किया तो वह दौड़ कर भाग गया. वहीं, घायल राजेश पटेल ने मरने से पहले बताया था कि उसे चाकू लगी है. उसके पेट में दर्द है. जिसके बाद परिजन उसे बेतिया जीएमसीएच में इलाज के लिए ले गए. जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई.