बिहार

bihar

ETV Bharat / state

पीपी तटबंध पर अनियंत्रित होकर पलटी CO की गाड़ी, बाल-बाल बचे सीओ और ड्राइवर - etv live

बेतिया में पिपरा-पिपरासी (पीपी) तटबंध से ठकराहा सीओ राहुल की गाड़ी सोमवार की रात अनियंत्रित होकर पलट गई. हादसे में सीओ की जान बाल-बाल बच गई. हल्की चोटें आई है. उनको इलाज के लिए यूपी के पडरौना ले जाया गाय जहां इलाज चल रह है.

बाल-बाल बची सीओ की जान
बाल-बाल बची सीओ की जान

By

Published : Nov 16, 2021, 7:49 AM IST

Updated : Nov 16, 2021, 8:16 AM IST

बेतिया (वाल्मीकिनगर): बिहार के पश्चिम चंपारण जिले के परसौना, सेमरबारी के समीप जिले के ठकरहा अंचल के सीओ(CO of Thakraha Zone in Bettiah) की पीपी तटबंध पर गाड़ी दुर्घटना ग्रस्त हो गई. हादसे में CO सहित ड्राइवर की जान बाल-बाल बच गई. सीओ को हल्की चोटें आई है. उनका इलाज चल रहा है. वहीं चालक की हालत ठीक है.


ये भी पढ़ें-RJD ने बुलाई बैठक, BLA और वोटर लिस्ट मॉडिफिकेशन को लेकर जुटेंगे जिलाध्यक्ष और MLA

बताया जा रहा है किपिपरा-पिपरासी (पीपी) तटबंध से ठकराहा सीओ राहुल की गाड़ी सोमवार की रात अनियंत्रित होकर पलट गई. वाहन में सीओ व ड्राइवर ही मौजूद थे. वे जिला मुख्यालय बेतिया से ठकराहा लौट रहे थे कि पीपी तटबंध स्थित मोड़ पर गाडी मोड़ने के दौरान गाड़ी अनियंत्रित होकर पलट गई.

देखें वीडियो

दुर्घटना के बाद गाड़ी तटबंध से नीचे चली गई. इस हादसे में चालक बाल-बाल बच गया जबकि सीओ को आंशिक चोटें आई. मौके पर पहुंचे धनहा थानाध्यक्ष मुन्ना कुमार सीओ को इलाज के लिए यूपी स्थित पडरौना लेकर गए है जहां उनका इलाज चल रहा है. सीओ को गंभीर चोटें नहीं लगने के कारण उनकी स्थिति खतरे से बाहर बताई जा रही है.

ये भी पढ़ें-शहाबुद्दीन के घर पहुंचे पप्पू यादव, ओसामा को गले लगाकर रो पड़े, बोले- 'आज गम.. पीड़ा.. दुख में हूं'

ये भी पढ़ें-भोजपुर में चुनावी रंजिश में गई नव निर्वाचित मुखिया की जान, एंबुलेंस की हुई पहचान

Last Updated : Nov 16, 2021, 8:16 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details