वैशाली: बिहार के वैशाली में फाइनेंस ऑफिस लूटने की योजना पर तब पानी फिर गया जब लूटने पहुंचे बदमाशों को देखते ही कर्मचारियों ने (Robbery Attempt In Vaishali) सायरन बजा दिया. जिससे घबराकर दो अपराधी मौके से फरार हो गए. वहीं एक आरोपी पुलिस की गिरफ्त में आ गया. जिसका सीसीटी वीडियो भी सामने आया है. सीसीटीवी वीडियो के आधार पर पुलिस मौके से फरार दो अपराधियों की तलाश में जुट गई है. पुलिस ने पकड़े गए बदमाशों के बारे में अभी जानकारी गुप्त रखा है.
यह भी पढ़ें:मुजफ्फरपुर में बैंककर्मी की लूटपाट के दौरान हत्या, आक्रोशित लोगों ने काटा बवाल
सायरन की आवाज से बदमाश घबराए:जानकारी के मुताबिक जंदाहा बाजार स्थित आशीर्वाद फाइनेंस बैंक के खुलते ही उसमें हथियारबंद तीन बदमाश लूटपाट की नीयत से दाखिल हो गए. बैंक में लगे सीसीटीवी वीडियो में पूरा घटनाक्रम कैद हो गया. फुटेज में तीन अपराधियों में से दो के हाथ में पिस्तौल दिखाई दे रहा है. दोनों बैंक के मुख्य गेट से पिस्तौल लहराते हुए बैंक के अंदर दाखिल होते हैं. उनके दाखिल होते हैं बैंक कर्मी को बात समझ में आ जाती है. इससे पहले अपराधी बैंक कर्मियों को गन पॉइंट पर ले पाते बैंक कर्मी ने आपातकालीन सायरन के बटन को दबा दिया. सायरन की जोरदार आवाज सुनते ही बदमाश घबरा गए और भागने लगे.
"आशीर्वाद फाइनेंस बैंक के खुलते हैं तीन अपराधी बैंक में लूटपाट करने की नीयत से घुसे थे. जिसको देखते हैं बैंक कर्मी ने सायरन बजा दिया. जिस की आवाज सुनकर अपराधी मौके से भागने लगे. 3 में दो अपराधी भागने में सफल रहे. वहीं एक अपराधी को पुलिस ने पकड़ने में सफलता हासिल की है. पकड़े गए अपराधी से पुलिस पूछताछ कर रही हैं. साथ ही फरार अपराधियों की तलाश भी की जा रही है"- विश्वनाथ राम, जंदाहा थानाध्यक्ष