बिहार

bihar

ETV Bharat / state

JDU एमएलसी बोले- चिराग का है राजकुमारों वाला रवैया, खाने पड़ेंगे जनता के पत्थर - बिहार विधानसभा चुनाव 2020

गुलाम गौस ने कहा कि चिराग पासवान भाजपा के कंधे पर सवार होकर जेडीयू पर हमला कर रहे हैं. गिरेंगे तो कहीं के नहीं रहेंगे.

etv bharat
एमएलसी गुलाम गौस.

By

Published : Sep 19, 2020, 12:58 PM IST

Updated : Sep 19, 2020, 7:03 PM IST

हाजीपुर:जेडीयू के एमएलसी गुलाम गौस ने जमुई से सांसद और लोजपा अध्यक्ष चिराग पासवान को आड़े हाथों लिया.सीटों के बंटवारे को लेकर जेडीयू और लोजपा की बयानबाजी के बीच अब व्यक्तिगत हमले भी शुरू हो गए हैं. गुलाम गौस ने इशारों-इशारों में चिराग पासवान के रवैये को राजकुमारों वाला रवैया बताया. उन्होंने कहा कि यही रवैया रहा तो लोजपा नेताओं को जनता के पत्थर खाने पड़ेंगे.

चिराग पासवान को चेतावनी
चिराग पासवान के रवैये को लेकर जेदयू एमएलसी गुलाम गौस काफी तल्ख दिखे. हाजीपुर में अल्पसंख्यकों के एक कार्यक्रम में पहुंचे गुलाम गौस ने तो यहां तक कह दिया कि चिराग पासवान भाजपा के कंधे पर सवार होकर जेडीयू पर हमला कर रहे हैं. गिरेंगे तो कहीं के नहीं रहेंगे.

ईटीवी भारत की रिपोर्ट

सीटों के बंटवारे को लेकर लगातार बढ़ रही है तल्खी
बहरहाल बिहार NDA में सीटों के बंटवारे को लेकर लगातार तल्खी बढ़ती जा रही है. हालात ऐसे बनते दिख रहे हैं कि चुनाव में विरोधियों से लड़ाई बाद में दिखेगी गठबंधन के घटक दल आपस में ही मोर्चा खोल रहे हैं.

Last Updated : Sep 19, 2020, 7:03 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details