सिवान: जिले में इन दिनों चोरों का आतंक चरम पर है. ताजा मामला नगर थाना क्षेत्र के शांति वट वृक्ष पास का है.जहां चोरों ने एक बैग दुकान का शटर तोड़ कर 25 हजार नगद समेत चांदी और सोने की सिक्कों पर अपना हाथ साफ कर दिया. चोरी की इस घटना के बाद स्थानीय दुकानदारों में काफी आक्रोश है.
सिवान में चरम पर चोरों का आतंक, बैग दुकान में हजारों रुपये की चोरी - लक्ष्मीपुर में 4 मकानों में चोरी की घटना
सिवान के नगर थाना क्षेत्र में चोरों ने एक बैग दुकान से 25 हजार नगद समेत चांदी और सोने की सिक्कों पर अपना हाथ साफ कर दिया. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है.
![सिवान में चरम पर चोरों का आतंक, बैग दुकान में हजारों रुपये की चोरी चरम पर चोरों का आतंक](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6268945-295-6268945-1583151514209.jpg)
'पहले भी होते रही है थाना क्षेत्र में चोरी'
घटना के बारे में पीड़ित दुकानदार ने बताया कि सोमवार की देर रात को वे दुकान बंद कर घर चले गए थे. अहले सुबह दुकान आने पर चोरी के बारे में पता चला. चोरों ने 25 हजार रुपये कैश, चांदी के 6 सिक्के और 1 सोने के सिक्के को चुरा लिया. पीड़ित दुकानदार ने बताया कि थाना क्षेत्र में पहले भी चोरी की घटनाएं होती रही है.
जांच-पड़ताल में जुटी पुलिस
इधर मामला संज्ञान में आने के बाद स्थानीय नगर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामलें की जांच में जुट गई. घटना की जांच करने आए सहायक पुलिस निरीक्षक ने कहा कि मामले की प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है. फिलहाल मामले की जांच जारी है. जल्द ही चोर सलाखों के पीछे होंगे. गौरतलब है कि इससे पूर्व भी चोरों ने एमएम कॉलोनी के एक मकान और लक्ष्मीपुर में 4 मकानों में चोरी की घटना को अंजाम दिया था.