बिहार

bihar

ETV Bharat / state

जाप प्रमुख पप्पू यादव ने शहाबुद्दीन के बेटे के साथ किया इफ्तार - ओसामा से मिले पप्पू यादव

जाप प्रमुख पप्पू यादव सिवान के प्रतापपुर गांव में मोहम्मद शहाबुद्दीन के परिजन से मिलने पहुंचे. उन्होंने शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा से मुलाकात की. पुरानी यादों को ताजा किया. उन्होंने ओसामा के साथ इफ्तार भी किया.

पप्पू यादव ने किया इफ्तार
पप्पू यादव ने किया इफ्तार

By

Published : May 9, 2021, 8:29 AM IST

Updated : May 9, 2021, 9:21 AM IST

सिवानः पूर्व सांसद और जाप सुप्रीमो पप्पू यादव शहाबुद्दीन के परिजनों से मिलने सिवान के प्रतापपुर पहुंचे. उन्होंने पूर्व सांसद के पुत्र ओसामा से मिलकर उन्हें सांत्वना दी और हरसंभव सहयोग की बात कही. उन्होंने ओसामा और अन्य लोगों के साथ रमजान के आखिरी जुमे का इफ्तार भी किया.

यह भी पढ़ें- शहाबुद्दीन के परिवार से मिलकर बोले पप्पू यादव- वो अपने लिए नहीं बल्कि समाज के लिए जीते रहे

नेक इंसान थे शहाबुद्दीन
इस मौके पर पप्पू यादव ने कहा कि शहाबुद्दीन नेक इंसान और विकास पुरुष थे. उनका इस तरह से चले जाना पीड़ादायक है. वे सिस्टम और सियासत के शिकार हुए हैं.

इफ्तार भी किया
पप्पू यादव ने कहा कि लोगों ने उनका अपने मतलब के अनुसार इस्तेमाल किया. जब उनको लोगों की आवश्यकता पड़ी तो उन्हें उनके हाल पर छोड़ दिया गया. उन्होंने शहाबुद्दीन की मौत की न्यायिक जांच कराने की मांग की. इस मौके पर उन्होंने ओसामा के साथ रमजान के आखिरी जुमा का इफ्तार भी किया.

Last Updated : May 9, 2021, 9:21 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details