सीतामढ़ी:बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की वर्चुअल रैली आयोजित की गई है. जिसका व्यापक असर सीतामढ़ी जिले में भी देखने को मिल रहा है. इस वर्चुअल रैली को लेकर जेडीयू कार्यकर्ताओं में काफी खुशी है.
सीतामढ़ी में CM नीतीश कुमार की वर्चुअल रैली को लेकर कार्यकर्ता उत्साहित - Assembly elections
सीएम नीतीश कुमार की वर्चुअल रैली को लेकर जिले में कार्यकर्ता काफी उत्साहित हैं. इस रैली को लेकर काफी तैयारी की गई है. वहीं, जिलाध्यक्ष ने कहा कि सीएम का संवाद सुनने के बाद हमारे कार्यकर्ता चुनाव की तैयारियों में जुट जाएंगे.
इस रैली को सफल बनाने के लिए जिला मुख्यालय से लेकर पंचायत स्तर तक पूरी तैयारी की गई है. जगह-जगह एलईडी टीवी लगाए गए हैं. वहीं, एनडीए कार्यकर्ता अपने-अपने घरों में भी टीवी से जुड़े हुए हैं ताकि सीएम के संवाद को सुन सके. बता दें कि इस वर्चुअल रैली के जरिए जेडीयू चुनवी अभियान का शुरुआत कर रही है.
'चुनावी अभियान का शंखनाद'
वर्चुअल रैली को लेकर जेडीयू के जिलाध्यक्ष राणा रणधीर सिंह चौहान ने बताया कि इस रैली की सफलता को लेकर पूरी तैयारी की गई है. जिले के सभी प्रखंड क्षेत्रों में इसको लेकर जेडीयू के कार्यकर्ता उत्साहित हैं. ये रैली विधानसभा चुनाव को लेकर चुनावी अभिायान का शंखनाद है. वहीं, सीएम का संवाद सुनने के बाद हमारे कार्यकर्ता चुनाव की तैयारियों में जुट जाएंगे. साथ ही उन्होंने कहा कि विधानसभा चुनाव में एनडीए की 225 सीटों पर जीत होगी और फिर से बिहार में नीतीश कुमार की अगुवाई में सरकार बनेगी.