बिहार

bihar

ETV Bharat / state

सीतामढ़ी : CSP संचालक की गोली मारकर हत्या, 6 लाख की लूट - बभनगामा गांव

अज्ञात अपराधियों ने सीएसपी संचालक की गोली मारकर हत्या कर दी. अपराधियों ने सीएसपी संचालक से रुपये से भरा बैग छीन लिया. फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है.

murder in Sitamarhi
murder in Sitamarhi

By

Published : Aug 28, 2020, 6:11 PM IST

Updated : Sep 22, 2020, 6:29 PM IST

सीतामढ़ी:जिले के रीगा थाना क्षेत्र के रीगा सुप्पी पथ में गणेशपुर बभनगामा गांव के समीप अपराधियों ने सीएसपी संचालक की गोली मारकर हत्या कर दी. इसके बाद अपराधी रुपया से भरा बैग लूटकर फरार हो गया. फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है.

मौके पर पहुंचे पुलिस के अधिकारी

बोकठा गांव निवासी बैंक ऑफ बड़ौदा के सीएसपी संचालक सुजीत कुमार सिंह रीगा ब्रांच से पैसा निकाल कर अपने अपने गांव सीएसपी केंद्र पर जा रहा था. इसी बीच रीगा सुप्पी पथ के गणेशपुर बभनगामा के समीप बाइक सवार दो अज्ञात अपराधियों ने पहले रुपया से भरा बैग छीनने की कोशिश की. इसके बाद उन्होंने विरोध करने पर कनपट्टी में दो गोली मार दी.

देखें रिपोर्ट

जांच में जुटी पुलिस
इस घटना की सूचना मिलते ही रीगा थाना अध्यक्ष सुभाष मुखिया दल बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे. थानाध्यक्ष ने बताया कि रास्ते में लगे कई सीसीटीवी कैमरे को खंगाला जा रहा है. अपराधी किसी भी कीमत पर बख्से नहीं जाएंगे. उन्होंने बताया कि सीएसपी संचालक के लिए बैंक के समीप सुरक्षा गार्ड की व्यवस्था कराया गया है. सुरक्षा गार्ड के साथ ही सीएसपी संचालक अपने घर पैसा लेकर जाया करते हैं. शुक्रवार को सुजीत किसी कारण से गार्ड नहीं लिया था. इसके बाद उसकी हत्या कर दी गई. फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है.

Last Updated : Sep 22, 2020, 6:29 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details