बिहार

bihar

ETV Bharat / state

सीतामढ़ी: बागमती नदी की पुरानी धारा में मिला शव, इलाके में हड़कंप - dead body recovered from bagmati river

पीपराढ़ी थाना क्षेत्र के अंबा ओझा टोला के पास एक अज्ञात शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई. हालांकि अबतक शव की शिनाख्त नहीं हो सकी है.

dead body
dead body

By

Published : Apr 3, 2020, 10:38 PM IST

Updated : Apr 3, 2020, 11:05 PM IST

सीतामढ़ी: शिवहर जिले के बागमती की पुरानी धारा में शव मिलने से लोगों में हड़कंप मच गई. घटना पीपराढ़ी थाना क्षेत्र के अंबा ओझा टोला के पास की है. शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है.

नदीं में मिला शव
बागमती नदी की धारा के नीचे एक अज्ञात व्यक्ति का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई. घटना की सूचना मिलने पर पीपराढ़ी थाना की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और मामले की छानबीन में जुटी है. जानकारी के अनुसार लगभग 30 वर्षीय व्यक्ति का शव नदी के किनारे कुंभी में लिपटा हुआ था.

पुलिस को चुनौती दे रहे अपराधी
स्थानीय लोगों ने शव को देखकर उसकी सूचना थाने को दी. शव को देखकर लग रहा था कि हत्या कर शव को नदी में फेंक दिया गया है. बता दें कि जिले में अपराधी लगातार पुलिस को चुनौती दे रहे हैं. वहीं, पुलिस अपराध को रोकने में नाकामयाब साबित हो रही है.

Last Updated : Apr 3, 2020, 11:05 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details