सारण:दक्षिण गुजरात में छपरा की सिमरन टॉप मॉडल बनी है. गुजरात में होने वाली दक्षिण गुजरात मॉडल का चुनाव शोलटी बीच रिसॉर्ट वलसाड में आयोजित हुआ था. जिसमें मुख्य बारह सदस्यों के बीच टॉप मॉडल का चुनाव किया गया. अब सिमरन को मिस इंडिया में शामिल होने का अवसर मिल सकेगा.
छपरा की बेटी गुजरात में बनी टॉप मॉडल यह भी पढ़ें- लोजपा में टूट जारी, दिल्ली में बैठकर पार्टी बचाना चिराग के लिए चुनौती
रैम्प पर बिखेरा जलवा
स्टाइल और आकर्षक पोशाक के साथ सिमरन ने रैंप पर कैटवॉक कर सबका मन मोह लिया. इस प्रतियोगिता में छपरा जिले अन्तर्गत गरखा प्रखंड के कोठियां ग्राम निवासी स्व सकलदीप सिंह की पोती, पिता राजकिशोर सिंह एवं माता संध्या सिंह की इकलौती पुत्री सिमरन कुमारी ने प्रथम स्थान हासिल किया. अब सिमरन बिना ऑडिशन दिए मिस इंडिया में भाग ले सकती है.
छपरा की सिमरन ने बिहार का नाम किया रौशन परिवार में खुशी का माहौल
सिमरन के पिता राजकिशोर सिंह मॉन्टेज कम्पनी में सुपरवाइजर और मां सन्ध्या सिंह फैशन डिजाइनर का कार्य करते हैं. सिमरन के प्रदर्शन से उनके गांव कोठियां और ननिहाल मानुपुर में खुशी का माहौल छाया हुआ है.