छपरा: बिहार के सारण में अपराधियों के हौसले बुलंद (Crime in Saran) हैं. ताजा घटना में अपराधियों ने एक बार फिर कानून व्यवस्था को धता बताते हुए लूटपाट के दौरान एक सेल्समैन (Robbery from Salesman in Saran) को गोली मार दी. गंभीर रूप से घायल सेल्समैन की हालत नाजुक बताई जा रही है. यह घटना एकमा के रसूलपुर-चैनपुर मुख्य मार्ग पर घटी.
ये भी पढ़ें-पटना के इंटरनेशनल पैरालंपिक दिव्यांग खिलाड़ी की कहानी है निराली, 95 मेडल जीतकर बढ़ाया देश का मान
मिली जानकारी के अनुसार अपराधियों ने बुलेट कम्पनी के सेल्समैन को गोली मारकर 10 हजार रुपये और उसका मोबाइल भी लूट लिया. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची. स्थानीय लोगों के सहयोग से घायल सेल्समैन को पहले एकमा स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया. वहां के डाक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद घायल की नाजुक हालत को देखते हुए पटना रेफर कर दिया.
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार सेल्समैन अपनी बाइक से रसूलपुर चैनपुर जा रहा था. जहां, अपराधियों ने पहले उसे रोकने की कोशिश की और उसके रुकने पर मारपीट की. उसके बाद अपराधियों ने सेल्समैन को गोली मार दी.