बिहार

bihar

ETV Bharat / state

समस्तीपुर: प्रखंड प्रमुख ने किया 'जनता के नाम PM का पत्र' का वितरण - कल्याणपुर प्रखंड प्रमुख कृष्णा देवी

समस्तीपुर में कल्याणपुर प्रखंड प्रमुख कृष्णा देवी ने घर-घर जनसंपर्क अभियान के तहत पीएम के पत्र को जनता के बीच वितरित किया.

जनता के नाम पत्र का वितरण
जनता के नाम पत्र का वितरण

By

Published : Jun 14, 2020, 5:18 PM IST

समस्तीपुर: जिले के चकमेहसी शक्ति केंद्र पर रविवार को कल्याणपुर प्रखंड प्रमुख कृष्णा देवी की ओर से पीएम मोदी का जनता के नाम पत्र का वितरण किया गया. उन्होंने कहा कि बीजेपी की ओर से पीएम के घर-घर जनसंपर्क अभियान को लोगों के बीच तक पहुंचाने के उदेश्य से पत्र वितरण का काम किया जा रहा है.

पीएम मोदी के पत्र का वितरण
कल्याणपुर प्रखंड क्षेत्र के बीजेपी चकमेहसी मंडल के चकमेहसी शक्ति केंद्र पर पीएम के पत्र का वितरण किया गया. प्रखंड प्रमुख ने कहा कि जनहित और देशहित में पीएम मोदी की ओर से किए गए कार्यों से समूचे विश्व में भारत की छवि बदली है. उन्होंने कहा कि पीएम ने देश की जनता के लिए कई योजनाओं की शुरुआत की ही है. इसके साथ ही कोरोना काल में भी गरीबों के लिए रोजगार की व्यवस्था करने का काम हो रहा है.

इनकी रही मौजूदगी
पत्र वितरण कार्य में चकमेहसी मंडल अध्यक्ष प्रशान्त कुमार, मंडल उपाध्यक्ष उमाशंकर ठाकुर, मंडल महांमत्री रंजीत महतो, शक्ति केंद्र प्रमुख विनय रंजन कुमार, बसंत कुमार, रूपेश तिवारी, रामचन्द्र तिवारी और सभी बूथ अध्यक्ष सहित दर्जनों कार्यकर्ता शामिल रहे. बता दें कि प्रखंड प्रमुख कृष्णा देवी भाजपा प्रदेश मंत्री ओबीसी मोर्चा विक्रांत कुमार की बहन हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details