बिहार

bihar

ETV Bharat / state

तैयार है BJP का हाईटेक कार्यालय, 22 फरवरी को जेपी नड्डा करेंगे उद्घाटन - बीजेपी कार्यालय रेंट रूम में संचालित

बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा 22 फरवरी को बिहार आ रहे हैं. वे वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए प्रदेश के तमाम जिलों में बने नए पार्टी ऑफिस का उद्घाटन करेंगे. इस दौरान वे सीएम नीतीश से मुलाकात भी करेंगे.

तैयार है BJP का हाईटेक कार्यालय
तैयार है BJP का हाईटेक कार्यालय

By

Published : Feb 20, 2020, 7:01 PM IST

Updated : Feb 20, 2020, 7:11 PM IST

समस्तीपुर:जिले में बीजेपी का हाईटेक दफ्तर बनकर तैयार हो गया है. आगामी 22 फरवरी को पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए इसका उद्घाटन करेंगे. जानकारी के मुताबिक 21 फरवरी को इस कार्यालय की विधिवत पूजा की जाएगी. फिर अगले दिन उद्घाटन होगा.

दरअसल, जिला मुख्यालय के हरपुर एलोथ में भारतीय जनता पार्टी का नया कार्यालय बनाया गया है. जो कि मल्टीस्टोरेज और हाईटेक है. कार्यालय में जो भी बचे हुए काम हैं उन्हें जल्द पूरा कर लिया जाएगा. उद्घाटन कार्यक्रम के लिए जिला और प्रदेश स्तर के बीजेपी नेता जुटे हुए हैं.

तैयार है BJP का हाईटेक कार्यालय

ये भी पढे़ं:मधेपुरा-कोसी प्रमंडल को मिलेगी नए मेडिकल कॉलेज की सौगात, CM नीतीश करेंगे उद्घाटन

बीजेपी प्रदेश महामंत्री ने दी जानकारी

बीजेपी के प्रदेश महामंत्री सुशील चौधरी ने बताया कि बीजेपी के इस जिला कार्यालय समेत सभी 11 जिला कार्यालय का उद्घाटन 22 फरवरी को होना है. मौके पर मौजूद पार्टी के जिला अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि नया कार्यालय स्थानीय बीजेपी नेताओं और कार्यकर्ताओं के लिए मंदिर की तरह होगा. बता दें कि इससे पहले बीजेपी कार्यालय रेंट रूम में संचालित होता था.

Last Updated : Feb 20, 2020, 7:11 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details