बिहार

bihar

ETV Bharat / state

आपत्तिजनक वीडियो वायरल करने वाला बैंककर्मी गिरफ्तार - बछवाड़ा थाना क्षेत्र

डीएसपी कुंदन कुमार ने बताया कि थानाध्यक्ष प्रवीण कुमार मिश्र के नेतृत्व में टीम गठित कर युवक को गिरफ्तार किया गया है. बैंककर्मी चार महीने पहले ही ताजपुर शाखा से ट्रांसफर होकर दलसिंहसराय यूको बैंक में आया था.

samastipur
samastipur

By

Published : Feb 9, 2020, 11:37 AM IST

समस्तीपुरः जिले के दलसिंगसराय वायरल वीडियो मामले में पुलिस को सफलता हाथ लगी है. पुलिस ने वीडियो वायरल करने वाले युवक को गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार की पहचान बछवाड़ा थाना क्षेत्र के नारेपुर निवासी अमित कुमार राउत के रूप में हुई है. वह यूको बैंक में कार्यरत है.

सफाई कर्मी के कहने पर बनाया गया था वीडियो
डीएसपी कुंदन कुमार ने बताया कि थानाध्यक्ष प्रवीण कुमार मिश्र के नेतृत्व में टीम गठित कर युवक को गिरफ्तार किया गया है. बैंककर्मी चार महीने पहले ही ताजपुर शाखा से ट्रांसफर होकर दलसिंहसराय यूको बैंक में आया था. मामला 26 जनवरी का है. इसमें सफाई कर्मी रणबीर कुमार भी शामिल है. जिसके कहने पर यह वीडियो बनाया गया था.

आपत्तिजनक वीडियो वायरल करने वाला बैंककर्मी गिरफ्तार

बैंककर्मी ने स्वीकारी संलिप्तता
डीएसपी ने बताया कि पूछताछ के क्रम में बैंककर्मी ने वीडियो वायरल करने में अपनी संलिप्तता स्वीकार कर ली है. उन्होंने कहा कि अन्य फरार चल रहे आरोपियों को भी जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा. बता दें कि 2 फरवरी को एक प्रेमी युगल की आपत्ति जनक वीडियो वायरल होने के बाद प्रेमिका ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details