बिहार

bihar

ETV Bharat / state

Sasaram Violence Case : सासाराम हिंसा के 3 आरोपियों का थाने में सरेंडर - 3 आरोपियों का थाने में सरेंडर

बिहार के सासाराम में हिंसा के तीन आरोपियों ने शिवसागर थाने में सरेंडर कर दिया है. पुलिस की दबिश के चलते तीनों ने आत्मसमर्पण किया है. तीनों के बारे में बताया जा रहा है कि ये श्री राम जन्मोत्सव कमेटी के सदस्य हैं.

बिहार के सासाराम में हिंसा
बिहार के सासाराम में हिंसा

By

Published : Apr 17, 2023, 9:37 PM IST

सासाराम: बिहार के सासाराम में रामनवमी के बाद हुए दो गुटों में हिंसक झड़प मामले के तीन आरोपियों ने आज पुलिस के दबिश के कारण शिवसागर थाने में सरेंडर कर दिया है. दअरसल रामनवमी शोभा यात्रा के दौरान दो गुटों के बीच हुए हिंसक झड़प मामले में आरोपी की गिरफ्तारी के लिए रोहतास पुलिस के द्वारा हिंसा प्रभावित इलाके में लगातार छापेमारी अभियान चलाया जा रहा है. इसी मामले को लेकर आज तीन आरोपियों ने थाने में सरेंडर किया है.

ये भी पढ़ें- Bihar Crime: बालू माफियाओं ने महिला खनन अधिकारी को घसीटकर पीटा, पटना पुलिस सिर पर पांव रखकर भागी, VIDEO वायरल

रामनवमी के दिन भड़की हिंसा के 3 आरोपी का सरेंडर: बता दें कि जिला मुख्यालय सासाराम में रामनवमी के बाद दो गुटों में हिंसा भड़क उठी थी. वहीं, इस दौरान पत्थरबाजी व आगजनी को लेकर सैकड़ों लोगों पर पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज किया था. आरोपियों की गिरफ्तारी लिए ताबड़तोड़ छापेमारी अभियान चलाया जा रहा है. गौरतलब है कि सासाराम हिंसा के दौरान आगजनी की गई थी. कई गाड़ियों को आग के हवाले फूंक दिया गया था. उपद्रव को देखते हुए सासाराम में इंटरनेट और स्कूल कॉलेज बंद कर दिए गए थे. हालांकि अभी हालात सामान्य हैं.

मिली जानकारी के मुताबिक सासाराम नगर थाना क्षेत्र के कोठा टोली मोहल्ला वार्ड 26 निवासी सुरेश लाल के पुत्र व पूर्व वार्ड पार्षद विकास कुमार उर्फ सोनू सिन्हा, भरतीगंज वार्ड संख्या 30 निवासी स्वर्गीय लाल बिहारी चौधरी के पुत्र व नगर भाजपा अध्यक्ष डॉक्टर शिवनाथ चौधरी तथा आलमगंज वार्ड संख्या 40 निवासी सीताराम केसरी के पुत्र रोबिन केसरी नेशिवसागर थाने में खुद को आत्मसमर्पण कर दिया है. तीनों के संबंध में बताया जा रहा है कि वे श्री रामजनमोत्सव कमिटी के सदस्य हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details