बिहार

bihar

ETV Bharat / state

अज्ञात वाहन ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, एक की मौत.. 2 की हालत नाजुक - etv bharat news

रोहतास में एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ है. इस घटना में एक युवक की मौत हो गई है. जबकि की दो युवक की हालत गंभीर बताई जा रही है. जिनका इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है. पढ़ें पूरी खबर..

accident
accident

By

Published : Oct 28, 2021, 2:23 PM IST

रोहतास:बिहार के रोहतास जिले में तेज रफ्तार का कहर (Road Accident) जारी है. ताजा मामला जिले के नोखा थाना ( Nokha Police Station ) क्षेत्र के बरांव मोड़ के पास का है. यहां एक अनियंत्रित वाहन ने बाइक को टक्कर मार दी. जिसमें एक युवक की मौत हो गई. जबकि दो लोग घायल बताए जा रहे हैं. जिन्हें इलाज के लिए सासाराम के सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

यह भी पढ़ें -अज्ञात वाहन ने बाइक में मारी टक्कर, 3 युवकों की घटनास्थल पर मौत

मृतक की पहचान मुफस्सिल थाना क्षेत्र के घटमापुर का निवासी 22 वर्षीय निकेश कुमार के रूप में हुई है. जबकि घायलों की पहचान 20 वर्षीय रवि कुमार और 19 वर्षीय तेज बहादुर के रूप में की गई है. घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि एक बाइक सवार तीनों युवक सासाराम से नोखा जा रहे थे. इसी दौरान बरांव मोड़ के पास तेज रफ्तार से आ रही अज्ञात वाहन ने तीनों को जोरदार टक्कर मारते हुए निकल गया. जिसमें तीनों गंभीर रूप घायल हो गए.

देखें वीडियो

इस घटना के बाद स्थानीय लोगों की भीड़ जुटने लगी. इस दौरान घटनास्थल पर ही निकेश कुमार ने दम तोड़ दिया. वहीं, लोगों ने आनन-फानन में घायलों को इलाज के लिए सासाराम के सदर अस्पताल में भर्ती कराया. जहां रवि कुमार और तेज बहादुर का इलाज किया जा रहा है. दोनों की हालत नाजुक बताया जा रहा है. वहीं, इस घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. साथ ही पुलिस मामल की जांच शुरू कर दी है.

यह भी पढ़ें -सड़क हादसे में एक ही परिवार के 4 लोगों को ट्रक ने कुचला, मां-बेटे की मौत

ABOUT THE AUTHOR

...view details