बिहार

bihar

ETV Bharat / state

रोहतास: टॉप नहीं होने से डिप्रेशन में आकर मैट्रिक के छात्र ने की खुदकुशी - भलुआडी गांव

रोहतास जिले के इंद्रपुरी सहायक थाना अंतर्गत भलुआडी गांव के रहने वाले एक छात्र ने मैट्रिक परीक्षा में टॉप नहीं आने पर फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली.

rohtas
rohtas

By

Published : Jun 4, 2020, 2:34 PM IST

रोहतासःजिले में मैट्रिक परीक्षा में टॉप नहीं आने से मायूस एक छात्र ने डिप्रेशन में आकर गले में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. घटना रोहतास जिले के इंद्रपुरी सहायक थाना अंतर्गत भलुआडी गांव की है.

छात्र ने की खुदकुशी
बताया जाता है कि प्रियांशु मैट्रिक का छात्र था और अपने परीक्षा परिणाम से संतुष्ट नहीं था. वह पढ़ने में काफी तेज था. वहीं उसे पूरा विश्वास था कि वह इस बार टॉप आएगा. लेकिन उसे मैट्रिक की परीक्षा में सेकंड डिवीजन का रिजल्ट आया था. जिससे वह पिछले कई दिनों से डिप्रेशन में था. उसे लग रहा था कि अब उसका नामांकन बेहतर कॉलेज में नहीं हो पाएगा. इसी डिप्रेशन में आकर 18 वर्षीय प्रियांशु ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली.

देखें पूरी रिपोर्ट

परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल
वहीं, घटना के बाद परिजनों में हाहाकार मचा है. फिलहाल पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल भेज दिया है. वहीं गांव में मातम पसरा है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details