सासाराम: बिहार में नई सरकार के गठन के बाद पहली बार पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी सासाराम पहुंचे. सुशील मोदी ने बीजेपी की महिला मोर्चा के उपाध्यक्ष निवेदिता सिंह के इकलौते पुत्र के निधन पर सांत्वना व्यक्त किया.
सासाराम पहुंचे सुशील मोदी, निवेदिता सिंह के पुत्र के निधन पर जताया दुख - निवेदिता सिंह के पुत्र का निधन
जिले में कुछ दिनों पहले बीजेपी की महिला मोर्चा के उपाध्यक्ष निवेदिता सिंह के इकलौते पुत्र का निधन हो गया था. वहीं इस दुख की घड़ी में पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी सासाराम पहुंचे. इसके साथ ही उन्होंने निवेदिता सिंह को सांत्वना दिया.
![सासाराम पहुंचे सुशील मोदी, निवेदिता सिंह के पुत्र के निधन पर जताया दुख former deputy chief minister sushil modi arrives in sasaram on death of nivedita singh son former deputy chief minister sushil modi arrives in sasaram on death of nivedita singh son](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-09:05:25:1605670525-bh-roh-02-niveditasingh-sushilmodi-img-7203541-18112020084505-1811f-1605669305-987.jpg)
कई नेताओं ने दिया सांत्वना
जिले में चंद रोज पहले बीजेपी महिला मोर्चा की प्रदेश उपाध्यक्ष और बिहार विधानसभा चुनाव में बीजेपी के स्टार प्रचारक निवेदिता सिंह के इकलौते पुत्र का असामयिक निधन हो गया था. इसके बाद निवेदिता सिंह के ऊपर दु:खों का पहाड़ टूट पड़ा था. वहीं इकलौते पुत्र के खोने का गम आज भी निवेदिता सिंह को झकझोर दे रहा है. इस दु:ख की घड़ी में बिहार के तमाम बड़े नेताओं ने उनके घर आकर सांत्वना दिया.
अधिकारियों से की बात
बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी भी सांत्वना देने पहुंचे. इस दौरान सुशील मोदी ने निवेदिता सिंह को हर सुख-दुख में शामिल होने की बात कही. इस दौरान पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी ने जिलाधिकारी समेत कई वरीय पदाधिकारियों से भी मुलाकात कर सरकार की योजनाओं के बारे में भी जानकारी लिया. पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी का यह पहला सफर था, जब वह बिना उपमुख्यमंत्री का ताज पहने सासाराम पहुंचे थे.